Лига Европы. Валлета - Ньютаун 09.07.2015

Поражение-шок для профессионального клуба Валлета,от полулюбительской команды из Уэльса в первом матче,все-таки оставляет шансы хозяевам на реванш.

Недооценка соперника стоила мальтийцам победы.Мощное начало Валлеты позволило команде открыть счет,но во втором тайме валлийцы отыгрались, а удаление защитника  Azzopardi на 85-й минуте ,позволило использовать Ньютауну свой шанс и забить на 90+минуте,2:1.

Счет первой встречи тем не менее позволяет хозяевам надеяться на проход в следующий тур.Достаточен даже 1 гол и счет 1:0,хотя в клубе рассчитывают на более голевой вариант ,чтобы не искушать судьбу.Все-таки хотелось бы отметить, что Валлета как команда выглядела гораздо сильнее,но слишком небрежно отнеслась к противнику,который свое первое выступление в истории еврокубков начал с триумфа.Стоит отметить что матч пройдет на стадионе "Easter Road" принадлежащий клубу Хибернианс,т.к. на родном поле меняют синтетическое покрытие.

По прежнему низкие кефы на победу хозяев,для матча в котором обе команды думаю будут играть в осторожный футбол ,стараясь не допустить ошибок.Первая мысль была на ТМ2,5,но помня что футбол игра живая и изобилует сюрпризами решил подстраховаться ставкой

Тотал 2-3 мяча-2,20