На что ставить в финале Кубка африканских наций?

1xСтавка предлагает вариант ставки, который точно сработает.

В финале КАН сойдутся две команды, которые действительно провели турнир наиболее мощно и ровно. Сенегал и Алжир - достойные друг друга соперники, и предсказать победу одной из команд очень сложно. Особенно если учитывать прочность обороны обеих команд.

Сборная Алжира в первых четырех матчах турнира не пропустила ни разу и только забивала - то по два, то по три мяча за поединок. Впрочем, чем ближе к финалу, тем труднее было “Лисам Пустыни” показывать результативную игру, и это понятно, ведь соперники становились все сильнее от одной стадии к следующей.

В четвертьфинале с Кот-д’Ивуаром алжирцы сыграли 1:1 и вырвали победу только в серии пенальти, а в полуфинале обыграли Нигерию с минимальным счетом 2:1. Кстати, эта победа была добыта только на 95-й минуте встречи благодаря голу главной звезды команды Рияда Мареза из “Манчестер Сити”.

У сборной Сенегала картина не слишком отличается. Если на групповом этапе “Львы Теранги” могли позволить себе разгромить Кению с разницей в три мяча или обыграть Танзанию 2:0, то в плей-офф им было посложнее. Все три матча сенегальцы выиграли с одинаковым счетом 1:0, причем, Тунис одолели только в овертайме.

Учитывая не самый результативный футбол команд в плей-офф, цену матча, а также силу обоих соперников, стоит ждать упорной игры, в которой ни один из соперников не будет на голову сильнее другого. Тем более, соперники уже встречались на групповом этапе, и тогда сборная Алжира победила 1:0.