Любопытное противостояние прекрасно известных мне теннисистов. Маттиас Бахингер против Андреас Хайдер-Маурер на турнире в Ренне. Выбираем ставки на матч.
На сайте уже появилось несколько прогнозов на предстоящие матчи отбора к Евро-2016, и я решил внести свои 5 копеек. Для анализа выбрана игра Турции и Чехии, в которой я ожидаю отменной игры с обеих сторон.
Интересное противостояние бывших Советских Республик. Матч начнется 9 октября в 22:45.
Продолжаем гандбольные путешествия по европейскому континенту. Мы снова во Франции, где станем свидетелями интересного поединка.
На среду вынесен один поединок в рамках второго раунда Johnstone's Paint Trophy, который и завершит программу всего круга. Это очная дуэль "Челтенхэм Таун" и "Бристоль Сити". Игра довольно любопытная и с учетом того, что футбольное расписание среды очень скудное, отчетная игра заслуживает нескольких слов о себе. Подробнее в моем блоге
Вот и возвращается в родные пенаты наш старый, добрый НХЛ. А это значит, что пора обновить свои кошельки на сайтах различных букмекеров, чтобы делать ставки на самый зрелищный хоккейный чемпионат планеты. Начинаем в «Air Canada center», где лучший бомбардир межсезонья Джеймс ван Римсдик постарается доказать свою состоятельность уже в регулярном первенстве.
В 27-м туре чемпионата Бразилии сойдутся гранды штатов Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу – «Ботафого» и «Палмейрас»
Футбол.Путь во Францию-2016.
Футбол. Путь во Францию-2016.
На этой неделе по Европе стартуют отборочные к Евро-2016 матчи и среди них много чего интересного. Матчей достаточно и некоторые из них можно начать обсуждать уже заранее. Одним из таковых можно назвать очную встречу сборных Англии и Сан-Марино. Как раз ей и посвящен мой дальнейший обзор
Гранд бразильского футбола «Сан-Паулу» принимает дома кризисный «Атлетико Паранаэнсе»
Потрясающую статистику московского «Динамо» в последних пяти играх портит только один нюанс – в Ярославле случилось поражение 4-2 от «Локомотива». Спустя один матч, можно отомстить железнодорожникам, вот только гости явно будут против.
Перенесемся в Кипр где сегодня лидер чемпионата будет показывать мастер класс новичку высшей лиги.
<p>Наш новый конкурс - «Игра наоборот» от BetJournal и Liga Stavok, стань его победителем!</p>
Продолжается серия теннисных турниров АТП в Китае. Сегодня мы с вами, друзья, совершим вояж в Шанхай, где встретимся с нашим старым знакомым Григором "Гришо" Димитровым, который встречается с Денисом Истомином.
Пришло время для следующей попытки собрать общий экспресс от пользователей и получить за него выигрыш. Кто не знает — выигрыш по удачному экспрессу получит каждый, чья ставка была в его составе. Участие в игре бесплатное: все, что нужно — просто выбрать максимально надежную ставку и прицепить ее в качестве вагона к нашему паровозу!
Лидер Западной конференции "Сиэтл" постарается в очередном поединке отстоять свои позиции, благо оппонент не так уж силен: в гости "Саундерс" наведаются к "Рэпидс" из Колорадо. Результативно ли все выйдет? Предлагаю свою ставку.
Великолепно начавший сезон «Удинезе» принимает на «Фриули» безнадежного аутсайдера «Чезену»
Воскресную программу седьмого тура АПЛ будут открывать Красные Дьяволы, принимающие на своем поле Синих Мерсисайдцев. На мой взгляд, очень громкая и интересная вывеска. Но чего ждать от этого матча? Может и вовсе не стоит обращать на него никакого внимания? Пишите свои мысли и ставки по этому матчу, обсудим
- «Риера в «Спартаке» не будет двигаться под агентами. Он человек с репутацией». Интервью скаута Киливерды
- Нурмагомедов — Фигередо: ставки и коэффициенты на бой
- 20 вопросов не о футболе. Денис Жилмостных из костромского «Спартака»
- Гейджи — Пимблетт: ставки и коэффициенты на бой
- Ламин Ямаль в «Роторе» — эксперимент Football Manager 2026




