Последнее место первого дивизиона «Коб Рамблерс» принимает дома лидирующий «Лонгфорд Таун».
Старт Т-Мобиле Экстраклассы сезона 2014/15!
Сможет ли Слуцк огрызнуться в матче с БАТЭ или почему не стоит ставить на фаворита?
Способна ли Лежна зацепить очки в своем первом матче в Экстракласе после 7-летнего отсутствия?
За последний год пара «Спарта» - «Виктория» разыграла между собой и чемпионат, и кубок Чехии. Вполне справедливо, что именно эти соперники встречаются между собой и в Суперкубке Чехии.
В гости к прогрессирующей казахстанской команде пожалует опытный боец. Ожидается напряженное противостояние, так что града голов ждать не стоит...
«Корк Сити» может легко добыть очередные три очка, ведь нужно просто дома обыграть аутсайдера «ЮК Дублин».
Первый поединок в еврокубках Краснодар наверняка проведет с прекрасным настроением и запалом на борьбу. Смогут ли что-то противопоставить игроки Силламяэ?..
Один из лидеров чемпионата Болгарии против середняка второй лиги чемпионата Австрии
Чего ждать от матча?
Стоит ли ждать сюрприза?
«Брэй Уондерерс» принимает дома «Шемрок Роверс», так что для хозяев этот матч может стать продлением серии поражений.
Лига Европы постучалась и в российские двери: первыми во втором по значимости клубном турнире футбольной Европы сыграют футболисты «Краснодара». Южный город России пожалует в гости в северный город Калев, где сыграет с третьей командой Эстонии по итогам прошлого первенства «Силламяэ».
"Болгарский Манчестер Сити" против чемпиона герцогства Люксембург!
Информация, взятая за основу превью, была прочитана мной на одном форуме, а я ее переработал и дополнил кое-какими сведениями.
Аллсвенскан конкурентноспособней Высшей лиги Латвии? Сможет ли Вентспилс противопоставить что-то флагману шведского футбола?..
Определены победители первого турнира прогнозов: Fantasy World Cup Footbal 2014!
Минскому «Динамо» хоть попался и не очень слабый соперник в лице «МюПа», но у финского клуба сейчас большой кризис, чем могут воспользоваться белорусы.
1.15 на победу чехов - не мало ли? Неужели Спарта разнесет в пух и в прах Левадию?..
Рекопа Южной Америки – это, по сути, аналог матча за Суперкубок Европы, только проводится он в два поединка: дома и в гостях. В этом году состоится вечное противостояние Бразилии и Аргентины, где «кудесником мяча» будут представлять футболисты «Атлетико Минейро», а от соотечественников Марадонны и Месси выйдут сражаться игроки «Лануса».
Копировать токен