Смогут ли подопечные Пепа Гвардиолы прервать великолепную серию побед парней Антонио Конте? Ждать ли голевой феерии? Об этом мы узнаем совсем скоро...
Как развлекается Феликс Брых в текущем сезоне Бундеслиги.
Кликай сюда и будь впереди остальных. Ну или как минимум не позади.
Потрясающий уик-энд ждет всех болельщиков футбола! Римское дерби, битва Манчестера и Лондона, «Лестер» в форме «Аталанты». Ну и, конечно, Эль Классико!
До завершения конкурса осталась всего неделя! Победители получат деньги, а самого лучшего из них мы пригласим на работу в наш дружный коллектив.
В Твиттере и ВКонтакте уже готовы принять новых участников из России наши бесплатные тотализаторы. На кону — деньги для бесплатных ставок!
На сегодня футбольное расписание приготовило целый ряд интересных матчей, подробную информацию и прогнозы по которым, я и предлагаю вашему вниманию.
Два овертайма скажутся на форме «Clutch City».
В Майнц приезжает Бавария! Как сложится игра для уже не той машины из Мюнхена!?
Очередная победа магнитки, хорошая форма Динамо и как сложится матч в Ярославле. Разбор полетов в КХЛ!
Мой вариант хороших ставок на день, который предвещает наступление уик-энда.
Новый этап конкурса «Эксперт по экспертам» уже стартовал: предсказываем успешность прогнозов экспертов Intelbet и получаем денежные призы!
Помутнела вода в каталонских реках. Георгиос Барцокас пытается выловить в ней самую крупную в Европе рыбу, но пока попадаются только пиявки.
Рассказываем, прогнозы каких экспертов и гандикаперов нашего сайта показали лучшую проходимость в ноябре 2016 года.
Предлагаю обратить внимание на выездные матчи Валенсии и их результативность!
Денежные призы в конце месяца получат те, кто лучше других понимает интересы, проблемы и потребности любителей ставок и может рассказать об этом!
Награждаем тех, кто лучше других сумел предсказать успешность ноябрьских прогнозов экспертов и гандикаперов Intelbet. Наши поздравления лидерам!
Ноябрь закончен — пришло время вручать призы авторам самых интересных и популярных блогов на Intelbet. Поздравляем и награждаем!
Евролига. Прогноз на матч Фенербахче - Реал М.
- 13 мая В 2024 году число ППС в России достигло минимума за 10 лет
- 3 мая «ПСЖ» с Сафоновым проиграл «Страсбуру» в матче Лиги 1
- Депутаты выходят из отпуска. Какие отраслевые законопроекты их ждут
- 6 мая Итоги 33-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 13 мая Итоги 34-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»