Сборная Норвегии в товарищеской встрече на своем поле сыграет с Исландией.

Москва против Казани. Итудис против Пашутина. Де Коло и Теодосич против Лэнгфорда и Колома. Добро пожаловать в финал Единой Лиги ВТБ!

Эстония не сможет дома разгромить Андорру.

Станисласу турнирная сетка благоволит повторить свой путь минувшего сезона,  а Рамос  - случайный пассажир.

Мой традиционный взгляд на котировки, которые нельзя обделить вниманием.

На вторник намечен целый ряд товарищеских матчей, которым я посвящаю очередной пост своего блога, в котором и хочу поделиться своими соображениями на счет этих самых игр.

Жозе Моуриньо - новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" и это, конечно, одна из главных тем в футболе в последние дни. Сейчас многие оценивают перспективы этого союза и я бы хотел высказать несколько мыслей на сей счет.

В четвертьфинале Ролан Гаррос ожидается интересное противостояние между британцем Энди Марреем и Ришаром Гаске из Франции.

Азиатским национальным первенствам уделается не так много внимания, как европейским или американским, но и здесь можно найти весьма интересные тренды. Сегодня я поведаю о трех южнокорейских командах, которые на старте сезона радуют своей высокой результативностью.

Только две серии из четырех в испанской Лиге АСВ дошли до третьего матча. «Реал» решил потешиться решающей игрой против «Мурсии», а «Лабораль» и «Гран Канария» будут биться насмерть.

Прибыльный тренд  с участием Джонни Куэто

У белорусов нет никаких шансов в столице Ирландии

Француз порадует местную публику, выиграв у второй ракетки Мира, как минимум, одну партию.

Два неуступчивых теннисиста проведут очный поединок в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, где победитель будет выявлен по истечению пяти партий.

Предлагаю свой ответ на вопрос участи сборной России на ЧЕ.

Лидер мирового рейтинга Серена Уильямс из США в 1/8 финала Ролан Гаррос сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, которая сейчас в рейтинге WTA занимает 20-ю позицию.

Жодинцы в Бресте не проиграют слабому местному «Динамо»

В Греции всё встало на свои места. «Панатинаикос» проиграл третий выездной матч финальной серии, и теперь в Афинах должен выигрывать, чтобы продлить мучения.

Прогнозируем матчи: Ордабасы-Жетысу, Шахтёр-Тобол, Кайрат-Акжайык, Окжетпес-Тараз, Атырау-Иртыш, Актобе-Астана.

В 1/8 финала Открытого чемпионата Франции Симона Халеп из Румынии сыграет с австралийкой Самантой Стосур.

Копировать токен