«Фенербахче» принимает дома клуб из Украины «Шахтер» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА.
Борна Чорич – Баутиста-Агут. 1/16 финала
Андреас Сеппи – Мартин Клижан. 1/16 финала.
Хуан Монако – Эрнест Гулбис. 1/16 финала.
Альяж Бедене – Даниэль Химено-Травер. 1/16 финала.
Центральный матч дня будет очень весёлым
Лига Чемпионов. Прогноз матча: "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Мольде" (Норвегия)
Голов будет много
Гости смотрятся предпочтительней
Команды могут сыграть результативно
Хозяева могут вырвать победу
Команды обменяются голами
Команды сыграют осторожно
«Монако» в гостях не проиграет «Янг Бойз»
Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. Саутгемптон - Витесс: превью и прогноз на матч
В рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы всех любителей футбола и ставок ждет очная встреча "Саутгемптона" и "Витесса", в которой есть на что обратить внимание в плане ставок. Подробнее, как всегда, в моем блоге
В первом круге турнира в Гамбурге между собой встретятся испанцы Рафаэль Надаль и Фернандо Вердаско. Сразу замечу, что в рейтинге ATP Надаль на данный момент размещается на десятой строчке, а Вердаско занимает 41-е место.
Квалификация к Лиге Чемпионов – событие всегда волнительное и интересное. Это своеобразный срез, показывающий изнанку российского футбола. Под микроскопом снова ЦСКА, уже третий год подряд.
В данном анонсе я предлагаю присмотреться к предпоследнему поединку 17-го тура шведской Суперэттен, в котором Броммапойкарна примет на своем поле одного из лидеров дивизиона, Сириус. Футболисты из Броммы не проигрывают уже три матча подряд, смогут ли он продлить свою серию с мощным соперником мы обсудим в моем блоге!
Если в футболе для Вас главное голы, Вам не в этот матч
Интер и Реал проведут свой очередной поединок в Китае в рамках Международного кубка Чемпионов.
Железнодорожники без очков уехать не должны






