Лу Яньсюнь - Фелисиано Лопес. 1/8 финала.
Доминик Тим - Александр Долгополов. 1/8 финала.
Прогноз на третий матч финальной серии чемпионата Италии
Леонардо Майер - Иржи Веселый. 1/8 финала.
В финальной серии до трех побед счет 2:0 в пользу Реала. До чемпионского титула всего один шаг. Эль Классико – особенное дерби и очень не хочется, чтобы оно закончилось так быстро.
Денис Истомин - Сергей Стаховский. 1/8 финала.
Маркос Багдатис - Александр Зверев. 1/8 финала.
Симоне Болелли - Адриан Миннарино. 1/8 финала.
В третьем круге турнира в Истбурне интересной должна получиться встреча между датчанкой Каролиной Возняцки и Светланой Кузнецовой из России. Сейчас в рейтинге WTA Возняцки занимает пятое место, а Кузнецова размещается на 27-й позиции.
Неспроста сборная Чили не выигрывала ни разу Copa America – собрано приличное количество звезд, есть домашний турнир, Артуро Видаль является лучшим бомбардиром. И одновременно с тем не буду ставить на сборную Чили именно в этом матче. Почему? – Читайте дальше.
Александр Долгополов - Пабло Андухар. 1/16 финала.
Во втором матче группы А хозяева чемпионата сборная Чехии сыграет с командой Германии.
Сантьяго Хиральдо - Сэм Куэрри. 1/16 финала.
Давид Феррер - Маркос Багдатис. 1/16 финала.
- Травма Мартинес, грипп «Ленинградки», новая связка «Локо» — каким станет «Финал четырёх» женского Суперкубка
- Цзю — Веласкес: ставки и коэффициенты на бой
- На что ставить на Next Gen ATP Finals
- «Я отдал ЦСКА всё, что мог. Уже не вернусь». Интервью Сейду Думбия
- «Риера в «Спартаке» не будет двигаться под агентами. Он человек с репутацией». Интервью скаута Киливерды




