Правильная ЛЧ на вторник – это разумные форы

Котировки на два матча в рамках квалификации самого престижного европейского клубного турнира взяты в конторе под названием BetCity.

Что будет в игре Фероникели - Нью-Сейнтс

В поединке представителя Косово «Фероникели» и полпреда Уэльса «Нью-Сейнтс» ожидать яркий атакующий футбол скорее можно. Но, на мой взгляд, еще более вероятным здесь видится вариант с проходом коллектива хозяев.

В первом матче коллектив хозяев, клуб из Уэльса, не смог удержать перевес в два гола. Более того, «ферросплавы» еще и проигрывали со счетом 0:2 вплоть до 88-й минуты. И здесь важно отметить, как характер игроков клуба из Косово, так и продемонстрированные этим коллективом навыки. Оные, считаю, шансов британцам практически не оставляют. Так, в первой игре в последние минут двадцать полпред Косово придавил лучшую команду Уэльса столь сильно, что НС свою половину поля покидал лишь изредка. При этом НС еще и во многом отскочил. Так уж случилось, что одна из редких атак британского клуба привела ко второму голу в ворота соперника. Однако в конце игры хозяева лишь отбивались. А отбиваются они плохо. Поскольку это же НС придется делать во многом и во второй игре (фактор своего поля для клуба из Косово), отдаю предпочтение хозяевам второго матча.

Каким будет поединок Валлетта - Дюделанж

В Та’Кали мальтийская «Валлетта» примет фаворита пары в лице клуба из Люксембурга, «Дюделанж». И последний таковым остается и после того, как неожиданно не смог доказать свое превосходство в первой игре.

«Дюделанж» еще год назад играл в групповом раунде Лиге Европы, но дома с «Валлеттой» умудрился упустить победу, ведя в счете 2:0 по итогам первой половины. Но как раз фактор игровой – игроки клуба из Люксембурга на порядок превосходят визави по исполнительскому мастерству – должен возобладать в ответной встрече.То есть, результат первого свидания команд во многом расцениваю как случайность и даже недооценку соперника со стороны «Дюделанжа».