Прогноз. Лига Европы. АИК - ВПС 09.07.2015

Сегодня состоится ответный матч ,который для АИК действительно станет матчем-реваншем,а вот гостям финской ВПС, похоже достанется роль статистов.

 

Несмотря на крупный счет и то что ВПС удалось забить первыми 2 гола,на самом деле счет не отражает реальной картины того как протекал матч.Шведы контроллировали игру и могли добиться более крупного счета, а вот хозяевам с всего 3-мя ударами в створ практически повезло.

 

После проведенного матча обе команды провели по одной игре в родных чемпионатах.АИК добился ничьи не растратив особо сил в предверии ответного мтача ,на выезде с Кальмар(0:0).ВПС повезло меньше,в матче против Интер Турку(0:0),ничья как результат для ВПС просто катастрофа и команда по-прежнему на дне таблицы в чемпионате.Напомню также что ВПС предстоит повторная игра на выезде уже 12 июля и скорее всего состав будет полурезервным.

 

Сегодня АИК на правах хозяина и с преимуществом забитых голов на чужом поле.Очевидна и разница потенциалов команд.Но в тот момент когда АИК устроит и ничья ,а кефы на победу просто смешные ,приходится искать другие ставки. Для себя отметил ставку ИТБ1(1,5)-2,30, АИК пока без поражений на своем поле 6-1-0 и разница мячей 18-9,подразумевается что команда способна забить 2 с лишним мяча и думаю перед своей публикой АИК предстанет во всей красе...

 

7:40 UPDATE: нападающий  Бауи Н. (5голов в сезоне) АИК Стокгольм, забивший 2-й мяч в игре с ВПС, сегодня не примет участия,т.к. перешел в Аль-Ахли, таже на воротах будет стоять 18-летний Linner O.проявивший себя в матче с Кальмар.