Прогноз на матч "Сибирь" Новосибирск - "Адмирал" Владивосток на 27.01.2015

Сибирь в этом сезоне выступает удачно и смотрится таким очень крепким среднячком, несмотря на уход из клуба лидеров команды и тренерского штаба, после прошлогоднего очень успешного сезона. Андрею Скабелке - нынешнему тренеру - удалось сохранить фирменный стиль новосибирцев - цепкость и неуступчивость во встречах с лидерами чемпионата. С командами уровнем ниже Сибирь играет очень уверенно, стараясь не допускать потерь в очках. Находясь на четвертом месте в турнирной таблице, новосибирцы претендуют на лидерство в своем дивизионе и, как следствие, на второе место в конференции, отставая от Авангарда всего лишь на одно очко.

 

Адмирал сейчас находится на девятом месте на Востоке. Тренерский штаб отлично понимает, что очки необходимо брать в каждом матче. Понимают это и игроки. Последние игры для Адмирала складывались непросто: проигрыш Ладе, затем победа в овертайме и проигрыш по буллитам во встречах с Амуром, ничья и наконец, долгожданная победа в основное время в спаренных матчах с Кузней. Причем победа волевая, проигрывая во втором периоде 0:2 Адмирал сумел переломить ход встречи и выиграть.

 

Сибирь выиграла у Лады, Югры и Кузни и уступила Салавату и Барысу. Все матчи закончились в основное время.

 

Команды в этом сезоне встречались один раз, Сибирь на домашнем льду уверенно победила со счётом 3:0. Травмированных в составах обоих клубов нет, а значит мы увидим максимум из того, на что способны соперники.

 

Прогноз: П1

Кэф: 1,60