Прогноз на матч: Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, и обзор других матчей Английской Премьер-Лиги. 14/05/2017

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед


 
Тоттенхэм уже не отдаст свою вторую строчку никому, отрыв от Ливерпуля 7 очков, и для Тоттенхэма нужно провести еще 4 поединка, включительно с игрой против МЮ. Хозяева грядущего поединка проиграли в прошлом туре на выезде Вест Хэму, подвела реализация команду, и с сухим счетом «молотобойцы» смогли обыграть «шпор». Сейчас центральный матч тура предстоит сыграть именно этим двум коллективам, и на своем поле Тоттенхэм хоть уже и без целей, а трибуны будут гнать свою команду вперед, и у себя дома «шпоры» на протяжение всего сезона выглядят очень сильно.
 

Манчестер Юнайтед провел сложный матч против Сельты у себя на Олд Траффорд, я бы назвал эту игру даже инфарктной для болельщиков. МЮ в начале тайма повел в счете, ничего не вещало беды, но команда сама себе её могла принести. Прагматичный футбол от обороны в исполнение подопечных Жозе Моуриньо мог вылезти им боком. Кельты забили под конец матча, благодаря чему сравняли счет и следующий мяч мог их уже вывести в финал ЛЕ, но не хватило им фарта, да и Гвидетти мог на последних секундах решить исход встречи, но ему явно не хватило техники. После очень непростого поединка, Манчестер Юнайтед потратил много сил, а проблемы с составом и дальше преследуют команду, поэтому восстановиться полноценно вряд ли получиться команде, у которой и так пару основных футболистов находятся вне игры. Не люблю играть против МЮ, потому что автобус в обороне от Моуриньо никто не отменял, но в этой игре фаворит явный Тоттенхэм, надеюсь они вскроют пару раз оборону "дьяволов".
 

Я считаю, что именно фактор родного поля для Тоттенхэма, а также сложный поединок «дьяволов» в четверг может дать о себе знать в этой встрече, и эти факторы повлияют на то, кто же победит в этой игре. Тоттенхэм выглядит более уверенно на протяжение всего сезона, команда играет в атакующий футбол, а Манчестер Юнайтед может просто не выдержаться давление от «шпор».

Прогноз: Победа Тоттенхэм - 1.85 Бетсити
 

Также состоится еще две встречи в этот игровой день, это Вест Хэм - Ливерпуль и Кристал Пэлас – Халл Сити. Коротко про эти встречи:

Вест Хэм - Ливерпуль


 
Для «молотобойцев» все складывается так, что они обеспечили себе скорее всего уже себе прописку, в последних 5-ти встречах ни разу не проиграли, а в предыдущем туре и вовсе переиграли Тоттенхэм 1:0. Эта игра важная для Ливерпуля, поскольку они хотят удержать 3-ю строчку, а за ними вплотную идет Манчестер Сити, причем у «горожан» на игру меньше сыграно. Хозяева сыграют в свой футбол, который снова заставит гостей понервничать и простой прогулки не будет ни для кого. "Красные" едут за очками, и я рассчитываю в этой паре на атакующий футбол, который нам подарит большое количество угловых.

Прогноз: ТБ по угловым (9.5) - 1.64 Бетсити
 

 

Кристал Пэлас - Халл Сити


Последний матч, о котором хочется сказать пару слов, это встреча Кристал Пэлас и Халл Сити.
В этой игре сыграют две команды, которым нужны очки. У Кристал Пэлас ситуация такая, что после 3-х поражений подряд им уже до зоны вылета рукой подать, отрыв всего 4 очка и осталось сыграть 2 тура. Халл Сити находится уже в зоне вылета, до зоны спасения на данный момент всего 1 балл, поэтому команда будет гореть желанием набрать и для себя столь важные очки. Хозяева будут настроены на борьбу, и гостям необходимо побеждать, в такой ситуации стоит ждать голов от обеих команд. В первом кругу устроили перестрелку и сыграли 3:3, сейчас у команд ситуация такая, что очки набрать нужно, а значит и забивать придется.

Прогноз: обе забьют - да 1.79 Бетсити