Прогнозы на АПЛ: Ливерпуль - Кристал Пэлас и Бёрнли - Манчестер Юнайтед 23/04/2017

Бёрнли - Манчестер Юнайтед


Бёрнли принимает в 34-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед, и я предлагаю вашему вниманию прогноз на эту встречу.



Перейдем сразу к делу. У Бёрнли ситуация такая, что им очки нужны, отрыв от зоны вылета совсем ничего, а сохранить прописку на следующий сезон команда явно намерена. Последние игры Бёрнли у себя дома проходят на ТМ (2.5), они стараются зацепиться за очки и как можно лучше сыграть в обороне.

Манчестер Юнайтед «красные дьяволы» провели сложную игру в четверг против Андерлехта, в рамках четвертьфинала Лиги Европы, а сейчас им уже предстоит игра против в рамках Английской Премьер-лиги. 120 минут в ЛЕ явно могут дать о себе знать, и для гостей победа необходимо, но смогут ли они полноценно восстановиться, я сомневаюсь.
 
Подводя итоги, у Бёрнли было больше времени на отдых, команда старается цепляться за каждую игру чтобы одержать очки, чтобы не оформить вылет в Чемпионшип. Для Юнайтед игра очень важная, они ведут борьбу за зону Лиги Чемпионов, и отрыв составляет всего 4 очка. Полагаю, команды постараются сыграть как можно лучше в обороне, потому что цена ошибки большая.
 
ТМ (2.5) – 1.76 1xBet


Ливерпуль – Кристал Пэлас

 

Ливерпуль ведет борьбу с Манчестер Сити за 3-ю строчку, и пока что они впереди на 2 очка. Два последних поединка Ливерпуль выиграл и сейчас с хорошим настроением готовятся к матчу против Кристал Пэлас. Есть ряд футболистов кто не сможет помочь: Мане, Лукас, Ингс, Хендерсон и Эджария. Под вопросом Клаван и Лаллана. У гостей: Данн Сако и Уикем не смогут помочь.
 
Хозяева имеют мотивацию, они не хотят уступать свое место никому, и сейчас намерены дальше продолжать побеждать. В свое время Кристал Пэлас борется за то, чтобы не опуститься в зону вылета, у них отрыв от этой небезопасной зоны всего 4 очка. Игра «орлов» в последнее время стала веселее, одержали три победы в последних пяти матчах и так же добыта была 1 ничья.
 

Встречи против Ливерпуля несут интересный результат. В последнее время кто играет дома, тот и проигрывает. Два последних выезда остались за Кристал Пэлас со счетом 1:3 и 1:2. Игры между этими командами результативные, а сейчас очки нужны двум коллективам, поэтому рассчитываю, что две команды покажут результативный футбол, и будет в этой встрече много угловых. «Красные» в последних домашних встречах показал далеко не самую уверенную игру в обороне, что позволяет поразмышлять о том, что гости будут иметь шансы на забитый мяч. Хозяева даже со своими проблемами, выглядят очень не плохо, и забивать они так же намерены и будут! Форма Кристал Пэлас так же достаточно симпатичная, и команда почувствовала вкус побед, и сейчас будут стараться забрать снова очки на Энфилде у Ливерпуля.

ТБ (2.5) - 1.64
Обе забьют - 1.69
Угловые: ТБ (10.5) - 1.76
Бетсити