Прогнозы на матчи четверга. 18\05\2017

Патрик - Селтик

 

Селтик бомбит и уже досрочно организовал себе чемпионство а так же выход в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В последних 5 матчах команда победила 4 раза и 1 ничья с общим счетом 17:6, т.е меньше 2-х голов не забивает, и то минимум 2 было как раз в ничейном матче 2:2 с Росс Каунти на выезде, а в остальных 3 и более. Патрик в свою очередь находится на последней строчке чемпионата, а  в последних 5 матчах одержал всего 1 победу. Поэтому мой выбор с подстраховкой Индивидуальный тотал Селтика больше 2 за 1.75.
 

Лестер - Тоттенхэм

 

Шпоры свой главный матч отыграли на днях, приуроченный закрытию их легендарного стадиона. Ту игру они выиграли у МЮ со счетом 2:1. Все задачи на сезон решены, впервые с 1963 года Тоттенхэм финиширует на 2-й строчке. Но полагать , что шпоры выйдут отбывать номер тоже не приходится. К тому же Кейн все еще не выключился из борьбы за лучшего бомбардира. Лестер же так же имеет мини мотивацию и может улучшить еще свое турнирное положение, к тому же дома Лестер очень хорош, так что ставка Обе забьют за 1.64 - для этого поединка - самое оно.
 

Россия - Чехия

 

Россия после досадного поражения от США, в котором к слову по мнению большинства телезрителей у команды США лучшее звено было 6-е - "судейское звено", должно максимально собраться и доказать всем, что результат этот был - действительно недоразумением. Наша команда очень хороша в атаке и так же прекрасна вратарская линия, команда играет все свои матчи очень результативно.

Чехи тоже хороши и занимают в своей группе 3-ю строчку, а по забитым шайбам идут вторыми после Канадцев. Да и личные встречи между командами всегда проходят очень результативно. 

Обе команды будут с первых секунд стараться отличиться первыми, чтобы после забитой шайбы диктовать свои условия, так что ставка гол в каждом периоде за 1.67 на мой взгляд очень перспективна.
 

США - Финляндия

В этом матче я взял чистую победу американцев. Сборная США очень уверенно идет в этом чемпионате и обыграв нашу сборную занимает первую строчку в своей группе. Финны в свою очередь показывают не лучшую свою игру. Команда очень тяжело идет в турнире, еле-еле прошли Норвегию, с трудом обыграли Швейцарию(сработал фактор реализации большинства), так что в этой паре для меня фаворитом идут американцы, причем с явным преимуществом. Ставка победа США за 1.55.
 


Швеция - Швейцария

 

А в этой паре мне очень импонирует команда Швейцарии. они умудрились обыграть сборную Канады, лишь в овертайме уступили Финал и уверенно переиграли Чехов. Хоть и Швеция уверенно одержала 4 победы к ряду, но все же оборона у команды не идеальная и шайбы они пропускают в последних играх регулярно и если уж от Дании и Словакии они парочку да пропустили, то у меня нет сомнений, что и сборная Швейцарии пару раз да накажет их. Я даже и не удивлюсь, если в итоге Швейцария и победит на характере, но это играть уж совсем рискованно. Ставка: Индивидуальный тотал шайб Швейцарии больше 1.5 за 1.90.

В итоге у нас 5 ординаров и экспресс:

1) Индивидуальный тотал Селтика больше 2 за 1.75;
2) Лестер - Тоттенхэм - Обе забьют за 1.64;
3) Россия - Чехия - гол в каждом периоде за 1.67;
4) Победа США - 1.55;
5) Индив. тотал шайб Швейцарии больше 1.5 - 1.90.
6) Экспресс (коф. 14.12):



Вот такие вот выдались ставочки и  экспрессик😇 А что вы думаете по этому поводу? И какие игры заиграли Вы?Делитесь мнениями, интересно будет послушать.✌ Всем удачи и профита!👊