Прогнозы на теннис в Риме 19/05/17

Для начала хотел спросить, можно ли будет в этом блоге продолжить делать прогнозы на следующие турниры по теннису? Просто название блога "ATP и WTA в Риме", но мне бы не хотелось заводить новый блог для следующего турнира. Может быть можно изменить название блога на "ATP и WTA" или сделать что-то ещё?
Джон Изнер - Марин Чилич


Не самый хороший вчера был прогноз на фору Вавринки (-2.5), не в той сейчас форме Вавринка, чтобы брать отрицательную фору против Иснера с его ростом и подачей... Но вот сможет ли Иcнер что-то противопоставить Чиличу. У Чилича тоже мощная подача и удары куда мощнее, чем у Вавринки и он более стабильный игрок. Последнюю встречу конечно выиграл Иснер в конце 2016 года в Париже 2:0 (6:4 6:3), но покрытие было хард (в помещении).
 
Хотя до этого Чилич не проигрывал Иснеру. Сначала думал над индивидуальным тоталом больше у Иснера, но брать итб1(12.5) как-то рискованно, это значит, что должно быть три сета или если два, то Иснер должен победить в этих двух сетах и в одном должен быть тай-брейк или счет 7:5 в одном из этих сетов. В общем при проигрыше Иснера в двух сетах такой индивидуальый тотал не может быть пробит. Поэтому прогноз на этот матч: Джон Изнер - Марин Чилич итм1(12.5) 1.86 (1xstavka).
 

Анетт Контавейт - Симона Халеп

 
Анетт Контавейт вчера очень легко выиграла Лючич-Барони, одтав всего 2 гейма за весь матч 2:0 (6:1 6:1). До этого Контавейт выиграла в двух сетах у Кербер 2:0 (6:4 6:0). Халеп играла с Павлюченковой и отдала один сет, но третий выиграла под ноль 2:1 (6:1 4:6 6:0). Встречались между собой один раз и не так давно, в Майами на харде и тогда победу одержала Халеп 2:0 (6:3 6:0).

Халеп конечно сейчас находится в прекрасной, выиграла турнир в Мадриде и чувствует себя уверенно. Для Контавейт это уже шестой матч с учетом матчей в квалификации, мне кажется может сказаться небольшая усталолсть, хотя последние три матча она выиграла со счетом 2:0. И все же думаю, что должна в этом матче побеждать Халеп, находится на подъеме сейчас. Прогноз на матч: Анетт Контавейт - Симона Халеп фора2(-3) 1.53 (1xstavka).