Рассказ о том, как я ходил поддержать свою любимую команду Авангард в очень важном матче

Здравствуйте дорогие гости блога и подписчики. В этом посте я Вам хочу немного рассказать о своем походе на очень важный матч своей любимой команде Авангард и поделиться фотографиями с игры.

Ситуация на тот момент обстояла такая, что Авангард проигрывал в серии 3:1 и в случае поражения вылетал бы из плейофф. Я не смог остаться в стороне и решил поддержать свою любимую команду. Статистика моих показателей посещения игры - лично🏃, говорит в пользу меня и моей команды! Почти во всех случаях посещения команда выигрывала!😃😇✌ Вот и в этот раз команда не подвела и победила очень уверенно соперника со счетом 4:1.

Очень интересное видео расскажет об этой игре лучше всяких слов!

Матч очень понравился, команда боролась на каждом отрезке игры и планомерно шла к победе. Таким образом в первом периоде наши первыми открыли счет, на 12 минуте Лемтюгов отличился и улучшил свои показатели по очкам. Затем Авангард всячески старался отыграть грамотно в обороне и не допустить казанцам забить! Игроки временами нервничали и играли грубо, за что были удаления с обеих сторон. Но численным преимуществом никто так и не воспользовался. Хочу отметить уже сложившуюся неприятную тенденцию судейства против нашей команды. Вот и в этой игре судьи делали все, для того, чтобы "помочь" казанцем. В арене все как на ладони, и в первом периоде были три четких момента, когда игроки Казани нарушали правила, но судья молчал, отчего один мужик, который пришел поболеть за команду со своими сыновьями и еще парой друзей - очень громко и яростно был скажем мягко недоволен таким судейством!😃 А его сынок был полностью согласен со своим отцом и неоднократно кричал "Судью на мыло!"😆 Как говорится яблоня от яблони.

Во втором периоде наша команда так же отметилась забитой шайбой, отличился шикарным голом Антон Бурдасов! К слову сказать он отличился в этой игре дважды! Своими впечатлениями он поделился в интервью после игры:

Но самым драматичным моментов в игре был конечно же 3-й период. Начало для нашей команды было более чем отличное, команда смогла воспользоваться численным преимуществом, заработанным  в самой концовке 2 периода и на отметке 1 минута 40 секунд начала 3 периода с передач Медведева + Григорьева - шайбу забросил Илья Зубов. К слову сказать у нашей команды в этом сезоне с реализацией большинства какая то беда, и если бы команда подтянула этот показатель, то результаты были бы куда лучше, но в этой игре с этой задачей команда справилась!😇

Но не успели игроки, я и все болельщики порадоваться забитому голу, как Антон Бурдасов, забивший гол во 2 периоде - заработал удаление. И казанцы довольно быстро им воспользовались, сократив счет до 3:1. Затем в игре последовали два удаления, но никто из команд не смог этим воспользоваться. Затем на 10 минуте игроки Авангарда отлично отработав в прессинге в центре поля, перехватили шайбу и устремились в зону соперника и там проведя отличную комбинацию забили красивейший гол! - и снова отличился Антон Бурдасов!👌 Собственно после этого и начался самый драматизм! Не успели все толком порадоваться заброшенной шайбе как случился эпизод с участием Пережогина и того удалили до конца игры! И по сути всю вторую половину 3 периода наша команда играла в меньшинстве,  сначала оставшись втроем против 5-х, а потом и в 4-м. Но надо отдать должное команде! Они просто МОЛОДЦЫ! Отстояли и отвоевали ворота в неприкосновенности! Вратарь Фурх в этом матче отыграл просто блестяще и совершил массу красивейших сейфов! Браво Доминик! 👏👊

Наша команда победила, я посмотрел прекраснейшую игру и радости и эмоциям не было предела!👏  Вот и сегодня я надеюсь, что наша команда проявит характер и вырвет победу в Казани! И в таком случае я смогу снова ее поддержать уже в Омске на домашней арене!

Что касается самой арены, то она просто замечательная! Там очень красиво, есть место, где рассказано о истории клуба и выставленные различные награды. Есть крутой магазин фанатской атрибутики, где каждый желающий может преобрести себе от костюма или свитера с фамилией игроков,  до магнитика на холодильник! 😃 Билеты можно приобретать не только в кассах но и на официальном сайте, и тем самым не нужно никуда ходить и отстаивать очередей. Билеты на матчи плейофф стоят от 550 р. и выше, в зависимости от сектора и мест. Так же на арене очень много лавочек, где можно подкрепиться едой и прикупить различные напитки, в том числе и безалкогольное пиво!😃(считаю правильным,что существует запрет на продажу алкоголя😇). Еще можно встретить различные конкурсы и развлечения для детишек. Так же абсолютно бесплатно Вам и вашему ребенку нарисуют на лице символику клуба специальной краской. В общем впечатления от похода на арену всегда великолепные, в особенности если тво команда побеждает!😇

Ну и для наглядности добавлю качественные фотографии с официального сайта Авангарда:

Ну а так же фотографии сделанные мною на телефон!

Так что ходите люди по возможности на стадионы, ледовые дворцы и испытывайте эти крутые эмоции на себе! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!  Всем удачи, добра, позитива и побед любимых команд!😇✌

Сегодня еще один решающий матч в Казани и я решил поддержать их скромной ставкой! Удачи Авангард! Ждем от Вас только победы!!!!👊