Регулярный чемпионат NBA. Экспресс на игровой день 09/12/2016


Завтра в национальной баскетбольной лиги NBA состоятся шесть вполне себе неплохих матчей где я выбрал пару событий и составил экспресс для вас. Экспрессов будет два, в одном будет два события а вот уже второй экспресс будет состоять из трех событий. Ставить или нет это конечно же вам решать.
 
Торонто - Миннесота
 
Начнем с матча Торонто и Миннесота, тут конечно же все понятно, фаворитом этой игры идут хозяева и это логично. Вообще игроки Торонто стабильно хорошо проводят этот сезон, за 21 матч команда одержала победы в 14 матчах и 7 раз проиграла. У их же соперника ситуация намного другая, команда проиграла примерно столько же матчей сколько их соперник выиграл и в 6 играх Миннесота смогла одержать победу. В этой игре считаю сыграть победой Торонто, да коэффициент на их победу мал, но для экспресса и такой игры это более чем нормально. Последний свой матч хозяева проиграли Кливленд два дня назад, во второй игре подряд эта команда никак не должна оступаться тем более с таким то соперником.

Чикаго - Сан-Антонио
 
Во второй игре для экспресса я выбрал уже более серьезный матч, речь идет о Чикаго и Сан-Антонио. И снова я играю победой фаворита данной встречи.

У Сан-Антонио сейчас идет выездная серия, на данный момент команда сыграла две игры на выезде и в обоих играх команда одержала победы, на очереди Чикаго. Хозяева в начале сезоне демонстрировали потрясающий баскетбол, было много побед но потом пошел спад у игроков этой команды. Я считаю что Чикаго в игре против такого соперника вряд ли получится выиграть, даже родные трибуны не помогут. Конечно Сперс по сравнению с прошлым сезоном играют не так убедительней но в данной игре явно перевес тут за гостями.
 
Торонто - Миннесота П1 1,31
Чикаго - Сан-Антонио П2 1,63

Общий коээфициент : 2,14

Во втором экспрессе я не стал брать другие события а наоборот добавил еще один матч все в тот же экспресс что вы видите выше.

По мимо победы Торонто и Сан-Антонио я вновь ставлю на победу одной из команд. Именно на матч Юта - Голден Стэйт сейчас идет речь.

Голден Стэйт сегодня провели уже свой матч против крепкого Клипперс и одержали победу и теперь команде предстоит сыграть свой очередной выездной матч против Юты. У соперников Уорриорз на один день на восстановления был больше да и играли они в прошлый раз у себя дома. И тут я ставлю на победу гостей, только в этой встречи не стоит ждать более легкой победы Уорриорз, как правило Юта у себя дома играет очень неплохо, да и вообще в этом сезоне команда демонстрирует хорошую игру, особенно в защите. Но с тем нападением что сейчас у гостей думаю стоит ждать очередной победы от этой команды.  На победу Голден Стэй БК Олимпи дает коэфф. за 1,46. Этот матч отправляется во второй экспресс.   
 
Торонто - Миннесота П1 1,31
Чикаго - Сан-Антонио П2 1,63
Юта - Голден Стэйт П2 1,46

Общий коэффициент с бонусом : 3,12

Всем удачных ставок!