Регулярный чемпионат NBA. Экспресс на игровой день 19/11/2016

Добрый день моим подписчикам и всем тем кто следит за моими прогнозами, после недельного перерыва я вновь начинаю обзор прогнозов на матчи NBA. В линии сегодня много матчей в регулярном чемпионате, при чем матчи есть хорошие где можно сыграть экспрессом. С него я пожалуй и начну.

Из 10 матчей которые завтра пройдут я выбрал три встречи, итоговый коэффициент экспресса : 2,43. Стоит отметить что завтрашние фавориты прошлые игры свои проиграли, и второй раз подряд проигрывать для таких команд будет недопустимо.
 
  

Кливленд - Детройт
 

Кливленд у себя дома принимает Детройт, после поражения от Индианы я считаю вряд-ли действующий чемпион проиграет вторую игру подряд, тем более у себя дома. По ходу нынешнего сезона именно Кливленд находится в потрясающей форме, команда за 11 матчей проиграла только в двух и это Атланте и Индиане (обе игры на выезде). Домашний показатель побед Кавс равен 100%. У игроков Детройта не все так хорошо как казалось бы, у команды 50% показатель побед и поражений в нынешнем сезоне. За 12 матчей клуб потерпел 6 поражений и в стольких же играх одержали победу. Стоит отметить что из 6 матчей игроки выездной команды за этот сезон одержали пожалуй на мой взгляд единственную победу над сильным соперником и это над Оклахомой.
 

Денвер - Торонто


Денвер на данный момент аутсайдер регулярного чемпионата, конечно после таких команд как Миннесота и Филадельфия. У их соперников дела обстоят более лучше, команда одержала 7 побед и 4 поражения, при чем все свои поражения Торонто получили от явных фаворитов. После хорошей серии из побед команда уступила в двух играх подряд, в соперниках были прошлые финалисты плей-офф NBA, Кливденд и Голден Стэйт. Я считаю что такой соперник как Денвер должен был обыгран, не знаю, стоит ли ожидать разгрома, но логично же что Денвер с такой игрой ничего хорошего не светит. Да и Торонто как правило приогрывает игры соперникам классом выше а Денвер на данный момент такой командой не является.
 

Сакраменто - Клипперс
 

Сакраменто 6 команда с конца в турнирной таблице сыграет с первой командой регулярного чемпионата Клипперс. Сакраменто на мой взгляд в этом сезоне только нащупывают свою игру а вот их соперник напротив выглядит очень убедительно. В этом сезоне Клипперс выглядит явно лучше прошлого сезона. Команда нащупала свою игру и разница побед и поражений очень поражает, ведь она равна 10 побед и всего лишь 2 поражений.

Сакраменто проиграли 8 матчей за 12 матчей, их же соперник проиграл лишь раза два. И снова, выездная команда этот сезон проводит так шикарно что я не знаю что завтра может им помешать выиграть. Уровень команд разный, так-же игроки Клипперс более лучше играют в нападении и в защите. Возможно Сакраменто сможет прилично накидать в кольцо соперника, но какой в этом смысл если их соперник их в этом деле перекидает и победит.

Экспресс :

 
Кливленд - Детройт П1 1,2
Денвер - Торонто П2 1,56
Сакраменто - Клипперс П2 1,3

Сумма ставки : 1 000 рублей
Общий коэффициент : 2,43