Регулярный чемпионат NBA. Экспресс на игровой день 26/11/2016


Завтра в регулярном чемпионате состоятся множество игр, от такого игрового дня я собрал экспресс из 4 матчей с прилично хорошим коэффициентом. Все прогнозы в экспрессе будут на победы гостевых команд, именно на победы Клипперс, Сан-Антонио, Торонто и Хьюстон я буду заигрывать данный экспресс. Будет ли он вам интересен или нет, это уже вам решать.

Не буду много расписывать, скажу так в игре Торонто я ожидаю немного валидольного исхода так как Милуоки на своем паркете играют часто очень непредсказуемо. В других матчах я ожидаю более увереной победы от команд.

Сан-Антонио на выезде с Бостоном должны брать вверх. Наверно немногие знают как Бостон у себя дома играет против Сперс, команде часто не везет и они уступают приблизительно на малое количество очков, но на этот раз я думаю что игроки Сан-Антонио добьются более чем увереной победы, тем более команда нащупала свою игру и после тех обидных поражений у команды пошли игры с победами чего от этой игры я и ожидаю.

Клипперс своего соперника должны переигрывать с разгромным счетом, именно такого исхода от такой игры я ожидаю. Но форой все-таки играть не рискну. Детройт на данный момент играет через чур плохо, а с таким соперником и ловить нечего, тем более игроки Лос-Анджелеса сейчас находятся в шикарной форме и показывают один из лучших своих сезонов за последние 5-6 лет.

Хьюстон на выезде сыграет против Сакраменто которые набрали так-же неплохой ход, но все же рано об этом говорить так как команда одержала только две победы в последнее время, но над какими соперниками, а именно над Оклахома и Торонто. У Хьюстона шла серия из трех побед подряд которая в скорее прервалась из поражения от все той же Торонто.
Считаю что эта игра станет результативной но в конечном итоге победителем этой пары станет именно выездная команда.

Экспресс :
 
Детройт - Клипперс П2 1,37
Бостон - Сан-Антонио П2 1,68
Милуоки - Торонто П2 1,66
 Сакраменто - Хьюстон П2 1,66

Коэффициент экспресса: 6,59
Бонус: 1,04 (4%)