РФПЛ. «Амкар» - «ЦСКА». Надежды на лигу чемпионов

В 27 туре в Перми столкнутся игроки Амкара и ЦСКА.

Если первые сезон фактически закончили, то армейцам победы необходимо, ведь если команда проигрывает, она лишается на возможность занять 1 или 2 место в чемпионате, а это места, позволяющие играть на следующий год в Лиге Чемпионов. Если там не играть, то Слуцкий не увидит укрепления состава. Если его конечно не выгонят. Во что я честно не верю. Потому что в Лиге Европы можно играть и имеющимся составом и добиваться каких-то высот.

Амкар все свои последние матчи сливает. Даже дома, что немного дико. Взять и проиграть 0-2 Уралу, причем нанести большое количество ударов, но не попадать в створ. В последнем матче Георгий Пеев дважды поразил ворота Крыльев, и увезли домой целое очко, которое по идее то и не нужно. Но расценивать Крылья сейчас как команду как хороший соперник не стоит. Команда смирилась, что ей играть стыки, главное не вылететь сразу. Да и вдобавок там скандал тренера c гендиректором. Что делает климат в команде напряженным. Поэтому расценивать эту удачу Амкара не стоит. Армейцы же обыграли недавно Кубань в гостях 4-0, и дома взяла верх над Рубином 2-1. Победный гол провели сразу после  пропущенного гола, правда, это был пенальти. Но у ворот Рыжикова было столько моментов, что пальцев рук и ног не хватит. Он спасал очень часто. Если бы не он, счет был бы 5-1. Пропустили же армейцы сразу после перерыва, на 49 минуте. В начале матча так же был супер момент у ворот Акинфеева, но помог небольшой рикошет и соперник не довёл атаку до удара. Больше же моментов толком и не было у ворот ЦСКА.

Погода в Перми сегодня хорошая, +16 днём, так что будет играть комфортно. И ЦСКА вряд ли позволит сопернику забить гол. Сами же армейцы один да забьют. Всё таки и Тошич играет, и Дзагоев, и самое главное, здоров Думбия.

Все эти выкладки указывают на одно: успех ЦСКА.