Ролан Гаррос. Финал парного разряда среди мужчин. Брайан Б./Брайан М. - Додиг И./Мело М.

Еще один финал нас ожидает, но на этот раз в мужском парном разряде.

Кажется, нестареющие братья Брайаны, в очередной раз вышли в финал и это уже воспринимается как должное за сколько лет их доминирования. Но всё-таки Майку и Бобу уже по 37 и возраст иногда дает о себе знать, как случилось в четвертьфинальном матче с Матковским и Зимоничем, где во 2 сете они не смогли взять 3 матч бола. Хоть тот матч они все таки выиграл, но тревожный звоночек уже прозвучал и над этим стоит задуматься. Хотя в этом году уже были "звоночки" и похуже. Взять тот же стартовый Австралиан Оупен - вылет в 1/8, затем Дубай, Рим и Мадрид, где братья вылетели с турнира еще в первом/втором матче с их участием. Вот только прошлый матч против Поспишила и Сока вышел очень удачным и там братья действовали действительно хорошо и заставили забыть про свой возраст.

Пара Додиг/Мело тоже не первый год играют вместе и имеют свои громкие победы в значимых турнирах, но по сравнению с заслугами их визави это ничто. Пары уже успели сыграть за время своих выступлений аж 7 раз, и в 5 случаях победа доставалась именно братьям Брайанам, но 6 из 7 личек были сыграны на хардовых или травяных кортах. Всего раз, в прошлом году игроки померялись силами на грунте. Случилось это в Монте-Карло, где также братья выиграли, но очень сильно попотели что бы вырвать ту победу в финале - (6-3, 3-6 10-8).

Почти наверняка уверен, что сет паре Додиг/Мело как минимум удастся прихватить на что Пари-Матч дает 1.67.