Ставки на Бейсбол. Анализ игровой линии МЛБ (03.06.2014)

Начну сразу без вступления.

 

1. НЙ Янки - Окленд

 

Очень сложный поединок (В плане ставок). Фаворитом идет Окленд, что вполне закономерно и предсказуемо, но брать за 1,8 я бы их не стал. Вчера Латикс удачно закрыли серию с ЛА Энджелс (3 победы в 3 матчах), сейчас отправляются на выезд, где у них все не так радужно (судя по последним результатам): 4 поражения к ряду, плюс начиная с серии против Тампа-Бэй не могут набрать больше 3 ранов (это на протяжении 6 гостевых поединков к ряду).

 

Причем у Янкиз дома, почти тоже самое: в 5 последних домашний матчах к ряду Нью-Йорк не может набрать больше 3 ранов. 

 

Питчеры: Курода (4-3, 4,57) v Казмир (6-2, 2,36). 

 

Стоит отметить тот факт, что в последних 5 стартах Казмира против Янкиз у него запись 1-4 и ERA 7,27, однако он может подправить эти печальные цифры уже сегодня, т.к. питчер набрал ход, в последних 4 стартах имеет запись 2-1 и ERA 1,85. Кстати, Казмир не самый удобный питчер-левша для бьющего-ветерана Янкиз - Дерека Джетера. С другой стороны Курода, у которого в 5 последних стартах запись 2-0 и ERA 3,9. 

 

Не знаю, что тут можно сыграть. Очень сложный матч. Думайте сами :)

 

2. Вашингтон - Филадельфия

 

У Филлис проблемы с нападением. Нэтс все никак не оформят долгожданный вин-стрик в лице хоть 4-5 побед к ряду. Вашингтон мог выиграть всухую серию у Техаса, однако вмешался Дарвиш и занес в копилку Техаса победу (2-1 в серии). 

 

Очень долго думал над этим поединком и все же взял победу хозяев. Тут все очевидно. Дают 1,6. Трудно сказать занизили или нет. С одной стороны в данной ситуации глупо было ждать 1,7 на Нэтс или больше. В общем, я попробовал. 

 

Райан Циммерман (прошу не путать с Джорданом. Циммерманов тут два :) может дебютировать на позиции лефт филда. Начал он неплохо, однако эта коварная травма все сорвала. 

 

Пару слов о питчерах: Циммерман слегка скатился и в последних 4 стартах имеет ERA 5,96. Сам питчер настаивает, что поводов для беспокойства нет. В этом сезоне против Филадельфии выходит первый раз. В прошлом имел запись 3-1 и ERA 2,63 в четырех стартах против Филлис. 

 

У Филадельфии на горке неопытный питчер, который проведет свой 3 старт в карьере. Пока он с записью 1-1 и ERA 3,86. 

 

3. Цинциннати - Сан-Франциско

 

Тут серьезно рассматривал победу гостей, но в итоге скипанул. У обеих команд в последних 5 матчах всего 1 поражение. Цинциннати наконец возвращается на родную арену, где у них в последних 5 матчах 3 луза. 

 

Питчеры: Бэйли (5-3, 5,04) v Линсекам (4-3, 4,18)

 

В последних 5 стартах против Редс у Линсекама запись 0-3 и ERA 8,65. В последних стартах сезона разошелся на уолки. бросал против не самых сильных бит МЛБ. Против Кабс смог подровнять свою статистику (0 ранов и 0 хитов за 5 иннингов) В 6 стартах против СФ у Бэйли запись 2-0 и ERA 4,26.

 

Выгоднее, конечно, зацепить победу гостей, но на практике очень спорный исход.

 

4. Колорадо - Аризона

 

Аризона худшие в лиге по игре на домашней арене, а в гостях имеют запись 14-14. Однако сейчас приезжают в гости к Колорадо (выезд не из самых легких для любого клуба МЛБ). Ведь Рокиз - лучшие по игре на родном стадионе. Колорадо наконец проведет долгожданную домашнюю игру. В гостях провели 9 поединков в которых одержали всего 2 победы. Как раз могут реабилитироваться. 

 

Питчеры: Де Ла Роса (6-3, 3,66) v Андерсон (3-0, 4,02)

 

Все помнят, как ужасно начал Де Ла Роса. Запись 0-3. Зато сейчас все наладилось. 6 побед к ряду записал на свой счет, ERA 3,66. В последних 7 стартах к ряду не пропускает больше 3 ранов. В этих последних 7 стартах у него ERA 1,8. Стоит отметить тот факт, что на боллпарке Рокиз против Аризоны Де Ла Роса имеет запись 8-0 (это уже сильно) и ERA 1,79. 

 

С другой стороны Андерсон. Пока с записью 3-0. Но, будем откровенны, питчеру сильно везет. Он 3 раза выходил в старте ДиБэкс и за эти 3 старта команда набрала 35 ранов. Разумеется, у него 3 победы, как тут не победить то. Теперь, полагаю, Де Ла Роса "заглушит" биту Аризоны и на Андерсона уже большая ответственность. Сомневаюсь, что  питчер справится с сильнейшим нападением лиги, если от Сан-Диего 4 рана отхватил. 

 

5. Сан-Диего - Питтсбург

 

Многие БК до сих пор не открыли линию, а я взял победу гостей за 1,96 в Марафоне. 
Вчера нападение Пиратов сильно порадовало. Победа: 3-10. 

 

Питчеры: Джесси Хан(?) v Коул (5-3, 3,80)

 

У фамилии питчера Падрес поставил вопросительный, т.к. не знаю как правильно перевести на русский (все-таки Хан, полагаю) и это его первый старт в карьере. т.е. дебютант.  К слову, с дебютантами Питтсбург встречался уже 3 раза (В этом сезоне) и во всех 3 матчах одержал победы. Думаю и сейчас проблем не возникнет. 

 

С другой стороны Коул с записью 5-3 и ERA 3,8. Сегодня может вообще без пропущенных ранов уйти. с кэтчером Мартином связка неплохая. 

 

 

По остальным поединкам - в комменты. Постараюсь предоставить такой же развернутый ответ, как в этих превью. 

 

Надеюсь, не зря расписывал

 

Успехов :)