Ставки на Бейсбол. Анализ игровой линии МЛБ (05.06.2014 - 06.06.2014)

Снова начну сразу, без вступления.

 

НЙ Янкиз - Окленд

 

У хозяев - 4 поражения к ряду, у Латикс - вин-стрик из 5 побед к ряду.

 

Сейчас скорее Янки реабилитируются, чем Окленд продолжит свою "чистую" серию. Ведь ситуация вполне подходящая. 

 

В старте у хозяев - Танака. Все спорили: заиграет ли или провалится и т.д. Но статистика впечатляет: 8-1 и ERA 2,06, плюс 88 страйкаутов. Против Латикс бросать пока не довелось, его первый старт против Окленда. У гостей на горке Померанц с записью 5-2 и ERA 2,37. В прошлом месяце (Когда его перевели из разряда "реливер" в стартовую ротацию клуба) имел запись 3-1 и ERA 0,95. 

У хозяев ожидается возвращение Бельтрана.

 

 

Сегодня победу, думаю, одержат Янки, но их, однозначно, занизили. Стоит ли П1 тех 1,55, что дают в среднем? Решать вам. 

 

Детройт - Торонто

 

У Детройта 4 поражения к ряду, у Блю Джейс 4 победы к ряду. 

 

У Джастина Верландера в этом сезоне запись 6-4 и ERA 3,99. В последних пяти стартах против Торонто имеет ERA 1,32. В старте у Блю Джейс сегодня Хапп (Или все-таки Хэпп) в этом сезоне с записью 4-2 и ERA 4,1. Питчер не самый надежный и стабильный. Недавно пропустил 9 хитов и 6 ранов от биты Канзаса, а до этого, к примеру, не пропустил ни одного рана от нападения Окленда за 7 иннингов. 

 

Склоняюсь в сторону Тайгерс, но их, как всегда, занизили. Рассматривал ставку "инд тотал Детройта больше", но дают "больше 5 ранов", а это слишком много и кэф снова всего 1,87. Так что, наверное, скипану.

 

Вашингтон - Филадельфия

 

Вчера столичные снова справились с Филлис, а гости, зато, наконец набрали 4 рана. Уже неплохо :) Однако неудачи продолжаются. 

 

Сегодня против биты Филадельфии в старте выходит Фистер. Месяц пропустил из-за травмы. Вернулся. И в первом же старте пропустил 7 ранов (3 хоумрана) и 9 хитов. Но далее реабилитировался: в четырех последующих стартах оформил три победы и ERA 2,13. 

 

С другой стороны Кендрик. Не самый надежный Кендрик. В этом сезоне с записью 5-1 и ERA 4,21. В последних 18 стартах у него запись 1-10 и ERA 4,84 (Это начиная с августа прошлого года). 

 

Не знаю, каким образом сегодня Филадельфия собирается обыгрывать Нэтс. На практике шансов на победу у них очень мало. Тут все на стороне хозяев. 

 

Тампа-Бэй - Майами

 

У Рэйс уже 9 поражений к ряду. Все плохо. Нападение ужасно. Игра не идет. 

 

Плюс не так давно стало известно, что лучший новичок Американской Лиги предыдущего сезона Уил Майерс получил травму и выбыл на 5-6 недель. Вспомним, как почти все эксперты пророчили им победу в Ам. лиги. Пока они на последнем месте в дивизионе и лиги. Вполне вероятно, что именно сегодня Тампа и прервет этот ужасный луз-стрик. Одориззи в старте у хозяев, запись 2-5 в этом сезоне и ERA 5,13. Но питчер неплохой и может выдавать впечатляющие старты. Против Бостона, к примеру, не так давно бросал и пропустил всего 1 ран за 6 отработанных иннинга, сделал 5 страйкаутов, правда неделю спустя провалился против тех же Ред Сокс, но парень амбициозный.

 

У Майами в старте - Тёрнер. В последних 19 стартах имеет всего одну победу.

 

Мне кажется, Тампа-Бэй именно сегодня прервут свою черную серию и постараются вылезти с последнего места ам лиги.

 

Чикаго Кабс - НЙ Метс

 

Кабки последние в НЛ.  Зато в последних 5 домашних матчах одержали четыре победы. Выиграли вот первые 2 матча серии у Метс (5-4; 2-1).  

 

Трэвис Вуд в старте у Кабс. Нестабильный питчер с записью 5-5 в этом сезоне и ERA 5,15. Против нападения Метс имеет запись 2-0 и ERA 2,25. 

 

де Гром в старте у Нью-Йорка. в прошлом месяце был переведен в стартовую ротацию клуба. Сложно пока его оценить. В 26 иннингах сделал 25 страйкаутов, пропустил 7 ранов. Слишком много уолков. Провел неплохой старт против Филлис (31 числа прошлого месяца), сделал 11 страйкаутов за 6,1 отработанных иннинга и уже тогда мог записать на свой счет первый ВИН. 

 

Слишком сложный поединок. Ничего предположить не могу. Впрочем и большинство БК на домашний поединок кабков ограничились просто "П1 - П2".

 

Хьюстон - ЛА Энджелс

 

ЛАА наконец реабилитировались и обыграли неуступчивый Хьюстон, который в последнее время разошелся на ВИНы. В лазарете Майк Траут (11 хоумранов и 38 RBI). В старте у ЛАА сегодня Скэггс. Неплох в этом сезоне: запись 4-3 и ERA 4,14. Против нападения Астрос имеет запись 2-0 и ERA 0,60. 

 

У Хьюстона на горке - Пикок (Не знаю, как будет правильно, постоянно с ним проблемы:), но гугл переводит "Павлин". А что, неплохо.  

 

Итак, у Павлина в этом сезоне запись 1-4 и ERA 4,76. В последних двух стартах смог записать на свой счет 1 победу и ERA 2,13. Стоит отметить его старт (недавний) против биты Балтимора. за 6 иннингов пропустил всего 1 ран, сделал 8 страйкаутов. Молодцом, Павлин :)

 

В плане тотала дают много ранов (В районе 9). Я скипую поединок, но предлагаю ТМ. П2, конечно, читается, но за 1,7 как-то не очень выглядит.

 

Техас - Балтимор

 

Ориолс реабилитировались после 4 лузов к ряду. Теперь у них 4 победы к ряду. У домашнего Техаса все не так радужно: 3 победы в последних 10 матчах. 

 

В старте у гостей сегодня Тиллман. в этом сезоне с записью 5-2 и ERA 4,63. В гостях у него, кстати, запись 5-0, НО ERA 5,51. А все потому, что его вытаскивает нападение. Пропускает немало ранов, порой и уолками увлекается, но благо нападение у Ориолс неплохое. Поэтому он с записью 5-0 в гостевых поединках. Против биты Техаса имеет запись 3-1 и ERA 3,21.

 

У хозяев в старте Льюис. нестабильный питчер с записью 4-4. В среднем по 5 иннингов проводит на горке. Вообще питчер неплохой, но весь прошлый сезон пропустил из-за операции Томми Джона. В последних четырех стартах против Ориолс имеет запись 1-3 и ERA 5,74. 

 

Очень сложный поединок. Склоняюсь в сторону хозяев, но выбор спорный. Думайте сами :)

 

Канзас Сити - Сент-Луис

 

2-1 в серии ведет Канзас. Сегодня в старте у Роялс - Вентура, который какое то время побыл в лазарете. В последних 4ех стартах имеет запись 0-4 и ERA 5,91. Не самый надежный питчер на данный момент. 

У Кардс сегодня - Уоча. Молодой, прогрессирующий питчер. В этом сезоне с записью 4-3 и ERA 2,45. Но вот в гостевых встречах не клеится. В гостевых поединках этого сезона в старте выходил пять раз и имеет запись 0-3, несмотря на ERA 2,51. Нападение подводит. 

 

Сегодня снова склоняюсь в сторону П2. 

 

На этом, пожалуй, всё. 

 

Пропустил все-таки два поединка игровой линии. Нет уже сил это строчить :С

 

Но в комментах, как всегда, отвечу по любому матчу. 

 

Успехов! 

 

P.s.: Для тех кто не видел мое превью к самому раннему матчу сегодняшней игровой линии МЛБ: Цинциннати - Сан-Франциско. 

 

Ссылка: ЖМИ