Ставки на Бейсбол: Анализ игровой линии МЛБ (18.06.2014 - 19.06.2014)

Матчей сегодня очень много. Возможно, о каждом рассказать не смогу, но процентов 60 точно осилю. Юзер с ником "dima0309@ukr.net" отправил мне серию матчей, с которых и начну. 

 

Бостон - Миннесота

 

Действующие чемпионы по-прежнему болтаются где-то внизу турнирной таблицы, но постепенно коллектив Джона Фарелла приходит в себя и вылезает из луз-стрика. Уже обошли Хьюстон и Миннесоту. Но с Твинс их разделяет, буквально, одна победа, поэтому Ред Сокс не стоит расслабляться, как раз наоборот, главное именно сейчас проявить характер, не ударить в грязь лицом, остаться на плаву. Фенуэй парк - это большое преимущество для БоСокс. В частности, для питчеров. Судите сами: на протяжении 11 домашних поединков к ряду питчеры+буллпен не пропускают больше 3 ранов. В этих 11 матчах потерпели всего 2 поражения, совсем недавно от Кливленда (2-3; 2-3). 

 

 

В серии с Миннесотой пока ничья: 1-1. Встречи выдаются не самыми результативными, суммарно хозяева набрали всего 3 рана, а гости 1. 

 

Нападение Ред Сокс до сих пор крайне нестабильно. В матче с Кливлендом его (Нападения) сильно не хватало. 

 

Миннесота после удачного начала серии с Детройтом все-таки нарвались на луз-стрик в виде 4 поражений к ряду (2 из них от Бостона). 

 

Питчеры:

 

Питчеры » Lackey J. [BOS] (8-4), Gibson K. [MIN] (6-5)

 

Лэки исключением из правил не стал. В плане того, что тоже хорош на Фенуэй парк. А именно: запись 4-1 и ERA 2,91 в последних 6 стартах. Также стоит отметить его успехи против нападения Твинс: те же 6 стартов и запись 4-1, плюс ERA 1,66. 

 

Гибсон питчер тоже домашний. На родной арене имеет запись 4-1 и ERA 1,54. А вот в гостях дела идут не самым лучшим образом: запись 2-4 с ERA 5,91. 

 

 

Прогноз:

 

Дмитрий спрашивал про ставку "Тотал больше". Конторы выкатили роспись с 8,5 ранами. Все предсказуемо и закономерно. Учитывая нестабильность МЛБ, вполне логично будет предположить тут "верх". Предположу, что нападение БоСокс наконец активизируется и наберет ранов 4-5, как минимум, а Лэки прервет свои удачные старты на Фенуэй. 

 

Да, ставка Тотал больше 8,5 ранов за 1,92 в Марафоне - не самый плохой вариант.

 

Остальные поединки смотрите в комментах. Буду постепенно скидывать. Там же более подробно можно обсудить матчи, которые вас интересуют

 

Успехов!