Ставки на кубок Германии. Байер Леверкузен - Бавария

Начну с короткого предисловия об игре Арминия-Боруссия М. Разница в классе ,форма и история очных встреч на стороне гостей и думаю проход Боруссии -1,25 очевиден.

Больший интерес вызывает игра Байер Леверкузен - Бавария.

Несмотря на статистику хочется подчеркнуть несколько моментов.Пеп Гвардиола начинает своеобразный марафон из серии очень важных игр, с большими потерями в составе: Робен, Рибейри, Мартинес, Алабо, Швантайгер останутся вне команды сегодня. В основе сегодняшней команды поедут Лам, Тиаго и Бадштубер, кои были травмированы и не находятся в лучшей форме, к тому же не факт что что выдержат все 90 минут, а ведь возможны и дополнительные таймы, с 8-го по 21-е число надо провести 5 игр(3 игры на выездах) в среднем один матч в 2,5 дня из которых 2 встречи с Порту в ЧЛ.

Байер в настоящий момент одна из лучших по форме команд Бундеслиги и держит серию из 5 побед,причем не пропустила ни одного гола.Был вылет из Чемпионской Лиги и рассчитывать на титул чемпиионов не приходится.В таблице стабильное четвертое место и есть время и силы улучшить этот показатель.Поэтому все силы Р.Шмидт бросит на кубок ,тем более в его распоряжении все игроки, кроме Сона.Программа игр более свободная у Байера и можно играть в полную силу особенно сегодня ,т.к. игры нок-аут и другого шанса не будет.

Скорее всего Бавария сыграет в закрытый футбол,на контратаках,такая тактика принесла успех против Дортмунда(0-1 выиграла Бавария),но врядли это хороший вариант против Байера,именно  с такого рода тактикой им чаще всего приходиться встречаться в чемпионате и думаю лазейку к воротам соперника найдут,все-таки свежи еще воспоминания о пенальтях с Атлетико и врядли хозяева поля допустят повторения.

Мысленно для меня решеное дело непроигрыш Байера, но зная кубковый характер встречи и все-таки Бавария великий клуб,не стал брать исход, на мой взгляд лучший выбор проход Байер Леверкузен-2,80