Ставки на РФПЛ. Волга - Ростов: сможет ли Волга вообще набрать очки?

В заключительном матче 26-го тура в Нижнем Новгороде сыграют Волга и Ростов

Команда Андрея Талалаева проиграла все три матча под его руководством с общим счётом 0:11. Волга пропустила больше всех голов в чемпионате и сейчас располагается на 15-м месте, отставая на три очка от 14 места где расположилась Томь. На 16 месте же в двух очках находится Анжи. Отступать нижегородцам уже некуда. Вылетать команда не хочет, а играть пока не получается. А может и хочет.

В прошлом туре Волга дома была разгромлена Динамо со счётом 0:5. При этом в первом тайме нижегородцы сохранили свои ворота на замке, однако во втором тайме оборона волжан посыпалась.

У Ростова неделя получилась очень насыщенной. Сначала подопечные Миодрага Божовича в гостях проиграли "Тереку" со счётом 0:3, а форвард Артём Дзюба в конце матча не реализовал пенальти. Но справедливости ради скажем, что было удаление в первом тайме, а играть в 10 против соперника равного по силам, ничего хорошего не сулит. Да и пенальти был реализован, и счет уже стал 0-2. Зато в четверг ростовчане в полуфинале Кубка России обыграли "Луч-Энергию" со счётом 3:1. В составе "Ростова" забитыми мячами отметились Гацкан,  Ананидзе и Дзюба с пенальти. Ростов вышел в финал Кубка, где поспорит с Краснодаром за трофей и путёвку в Лигу Европы. Пока же команде предстоит выезд в Нижний Новгород.

В первом круге Ростов не испытал особенных проблем в домашнем поединке с Волгой, разгромив со счётом 4:0.

Потери Волги перед матчем не существенны, у Ростова не будет играть из важных игроков Канга, но его есть кому заменить.

По составу и по исполнителям конечно же Ростов превосходит Волгу. Да и уверенности у южан больше, ведь у них случаются победы. А вот у Волги с этим плохо. Да, можно говорить что серии поражений когда-нибудь заканчиваются, но не в этом матче.

Божович солидный тренер, и врдя ли даст расслабиться своим игрокам. Но им по сути уже победы не нужны. Они так и закончат сезон в середине турнирной таблицы. А Волге просто необходимо взять 3 очка, чтобы бороться за выживание.

В итоге взяв в совокупности эти моменты, можно предположить именно ничью. Игра будет интересной, но я не думаю, что можно говорить о победе Ростова. Слишком всё не предсказуемо. Волга будет бороться, и возможно не только на поле.

Так что лучше взять Волгу с форой 0 за 3.0, если кто-то хочет рискнуть. По идее всё в этом матче зависит от Ростова, как он будет играть.