Теннис. ATP. Рим. Грунт. Вавринка - Надаль

В рамках четвертьфинала в Риме, на корт выйдут теннисисты Стэн Вавринка против Рафаэля Надаля.

Стэн Вавринка показывает не уверенную игру в своих последних матчах. Он с большим трудом проходит соперников в Риме и сказать, что он может добавить в любой момент, - нельзя. Не видно, за счет чего он бы мог прибавить на турнире. Он тяжело смотрится на корте и сегодня его отправит домой Рафа Надаль. Вавринка прошел в Риме Монако Х. и Д. Тима. Первый поединок затянулся на три сета, а во втором молодой австриец не смог ничего предложить Варинке, разве только разыграть тай-брейк в первом сете. Там на классе обыграл молодого австрийца.

Рафа Надаль достаточно уверенно выступает. Показывает, как всегда феноменальную реакцию, отличную скорость, и техника исполнения на высоком уровне у этого теннисиста. Теннисисты встречались 14 раз, 13 из которых победил Рафа. Полное преимущество за испанцем. Надаль на турнире прошел Ильхана, которому дал выиграть за матч всего два гейма, 6:2 6:0. А вчера сыграл поединок с Дж. Изнером. Надаль достаточно уверенно играл, держал все в своих руках и в каждый раз как только Рафа немного прибавлял, у Изнера были серьезные проблемы, и он ничего не смог поделать с таким Рафой.

В матче ожидаю достаточно уверенной победы испанца, и он даже сет не отдаст Стэну. Не вижу, за счет чего может Стэн навязать борьбу в такой форме какой он сейчас выступает Рафе, который явно набирает от матча к матчу!