Теннис. Монте -Карло. Бердых - Стаховский

Турнир в Монте - Карло. Второй круг.

Бердых будет вести борьбу с украинцем С. Стаховским.

Последние матчи для Стаховского проходят славно. Он набрал не плохую форму и показывает хороший теннис с начала года. Украинец добрался к четвертьфиналу в Роттердаме, де уступил Раоничу в 3-х сетах.

На прошлой недели на турнире в Меце, Стаховский сделал сенсацию, обыграв Вавринку в 3-х партиях 6:4 3:6 6:4! Потом был турнир в Дубае где обыграл Росола 6:4 1:6 6:4 а затем нанес поражение теннисисту из Узбекистана Денису Истомину 6:4 3:6 6:4. Как видим украинец часто играет в три сета. Такими успехами теннисист из Украины практически гарантировал себе место в топ 50 ATP.

Чех занимает 8-ю строчку в мировом рейтинге ATP. Прошлая неделя была неделей отдыха для Томаша, а в Роттердаме он добрался до финала , где пройдя в полуфинале Симона очень уверенно 6:2 6:1. а в финале уступил Стену Вавринке 6:4 3:6 6:4.

В Дубае чех уверенно выступал на турнире пройдя Шарди, против Боллели была упорная борьба но все-таки смог одолеть опор соперника. Была встреча и с украинцем где 2:1 по партиям обыграл соперника  и проиграл в полуфинале первой ракетке мира Новаку Джоковичу 6:0 5:7 6:4.

Украинец сейчас на хорошем ходу. Нервы потрепать Стаховскому явно по силам. Победа Стаховского с форой  + 6.5 мой прогноз на этот поединок за 1.45 коэфф по линии БК "Пари матч".