Теннис. Мужчины. Wimbledon. А. Сеппи - Б. Чорич

А. Сеппи - Б. Чорич

1/32 турнира Wimbledon. А. Сеппи - Б. Чорич

Фаворит матча Сеппи, и это все прекрасно понимают. На траве ему молодой хорват не конкурент. Последние результаты итальянца солидные. В Халле дошел до финала, где проиграл Роджеру в двух партиях, но борьбу предложил, но выстоять против Роджера не смог. На своем пути он прошел таких соперников как: Хааса, Робредо, Монфиса. На Уимблдоне прошел первый круг на заметив опора со стороны соперника. Этим соперником был Кляйн Б. 177-я ракетка мира. Сеппи потратил минимально усилий, для того чтобы одолеть Кляйна, 6:3 6:2 6:2.

Чорич Борна сыграл очень тяжелый матч против украинца, поединок затянулся на пять сетов. Но сил хватило больше молодому хорвату, который смог дожать соперника в решающий момент. Около четырех часов понадобилось Чоричу для того, чтобы пройти дальше. Сил потратил не мало, хоть и молодой организ быстро восстановиться, но не факт что на полную. Сеппи уверенно разберется с хорватом, возможно даже и в 3-х сетах, но я предположу что хотя бы в 2 сета выиграет итальянец, а для любителей риска стоит попробовать и 3:0 за Сеппи.