Теннис. Мужчины. Wimbledon. Энди Маррей - Роджер Федерер

Полуфинал Wimbledon. Маррей - Федерер

Встреча 2-й и 3-й ракетки в полуфинале Уимблдон. Домашний турнир для Маррей удался, он проводит его на отличном уровне, значительно прибавил по игре, это заметно по его результатам. В матче сложно отдать кому-то должное, хозяин турнира будет однозначно вести борьбу и докажет всем, что именно он достойный играть финала, но остановить Роджера это очень сложно. За весь Уимблдон он отдал соперникам всего два сета соперникам.

Роджер Федерер проводит турнир на одном дыхание, проходит соперника за соперником без особого труда. Все ожидали, что уже против Симона Роджеру будет сложно, но он его остановил без каких-то шансов для француза, в 3-х партиях. Очень хорошая форма у Роджера на данный момент. В матче стоит ожидать много борьбы. В личных встречах счет 11:12 в пользу Роджера, но мы все знаем, как умеет играть Маррей когда поймает нужный настрой, но и Роджера, его опыт, и так же про отличную игровую форму не стоит забывать. Возможно возраст и даст о себе знать в матче, но не думаю что это будет именно сегодня. Но в исход я не буду лезть, очень разные мысли в голову лезут, поэтому остановлюсь на тотале меньше по эйсам в первом сете, соперники очень хорошо играют на приеме, и не дадут наколотить в первом сете друг другу эйсов. И в матче стоит ожидать 4-5 сетов, должен заходить и тотал больше.