Теннис. Мужчины. Wimbledon. Майер Л. - Гранольерс М.

Майер Л. - Гранольерс М.

Вторая очная встреча теннисистов будет именно в рамках 1/32 турнира Wimbledon.

В первой встречи сильнее оказался Гранольерс. Встреча была на грунте, где, как и все испанцы играют сильнее чем люби на другом покрытие. Тогда счет был 2:0 за Гранольерсом. Майер, в первой игре на Wimbledon, уверенно достаточно в 3-х сетах обыграл Т. Коккинакиса.

Сейчас ситуация другая. Покрытие - трава. Здесь значительно другой теннис показывает Гранольерс, неудобное для него покрытие и перевес теперь значительный будет у Майера Л. Игра у Гранольерса значительно отличается скоростью,  очень медленна игра у него, для такого скоростномго покрытия. Грунтовику на траве против явного фаворита ловить нечего! Игра будет максимум в 4 сета, а так предположу что победу добудет именно Майер уверенно, с форой в два сета. Гранольрес в первом матче на Wimbledon обыграл Я. Типсаревича, который не может найти свою игру после длительного перерыва из-за травм, в 3-х сетах.

Мощная подача, агрессия в атака у Майера - с этим нечего не поделает сегодня Гранольерс.