Теннис. Мужчины. Wimbledon. Новак Джокович - Марин Чилич

Четвертьфинал Wimbledon. Джокович - Чилич

Джокович в личных встречах просто разносит Чилича, счет 12:0! Сегодня вряд ли что-то изменится, проблемы у Новака будут, но матч он не отдаст однозначно. В прошлом году состоялся матч на Уимблдон между ними, тогда по ходу матча Джоко вышел вперед 1:0, потом Чилич взял две партии подряд и собрав все силы Джокович взял две партии и прошел дальше Марина.

Первая ракетка мира уверенно выступал во всех своих поединка, до матча в прошло кругу с Андерсоном, серб проигрывал по ходу матча 0:2 по партиям, но смог довести дело до победы 3:2. Чилич пересмотрел поединок однозначно Новака с Кевином и сделал выводы, да и за столько матчей между ними, уже знает слабые стороны, но не хватает мастерства видимо для того, чтобы обыграть Джоковича! Проблемы создаст Чилич, сет заберет скорее всего у Новака и однозначно должны пробивать тотал в матче.