Теннис. Мужчины. Wimbledon. Стэн Вавринка - Ришар Гаске

Четвертьфинал Wimbledon. Вавринка - Гаске

Очень интересный матч нас ждет в четвертьфинале в исполнение Стэна Вавринки и француза Ришара Гаске. Будет 3-я личная встреча, пока что счет 1:1. В 2013-м году был поединок между соперниками на Ролан Гаррос, тогда в матче было сыграно максимум сетов 3:2 победил Стэн. Сейчас на турнире теннисисты выступают просто великолепно. Заметно, как хорош на Уимблдоне француз, который отдал всего 1 сет за четыре поединка соперникам. Стэн Вавринка и вовсе не отдал ни сета соперникам.

Но в этом четвертьфинале статистика изменится, и теннисисты явно не сыграю минимальное количество партий! Борьба будет серьезная, Гаске имеет не плохие шансы зацепиться за победу в матче, очень убедительная у него игра на турнире, а вот у Стэна все вроде бы хорошо, но все-таки вопросы к игре есть, и думаю Гаске найдет слабы места и будет вести борьбу за выход в полуфинал турнира. Но должное отдаю Стэну Вавринке в этом поединке, и считаю именно его фаворитом.