Теннис. Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро

Дель Потро выиграл в четырех сетах у Федерера и тотал больше 35,5 прошел, итого 17 + 11 - 2 возврат(+811,515) банк 5811,515.

Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро

А вот что сказал аргентинец после игры с Роджером.

Лучшие моменты матча Дель Потро - Федерер.

Шикарный получился матч, особенно третий сет. Сначала 3-0, затем 4-1 в пользу Дель Потро, но затем Федерер возвращается в игру и уже 4-4. И том же тай-брейке у Федерера были огромные шансы, 6-4 и вот казалось бы два сет-бола в его пользу, а затем 7-6 и 8-7 в его пользу и еще два сет-бола, но нет аргентинец все отыграл и выиграл в этом тай-брейке 10-8. Ну а в четвертом сете Дель Потро сделал один брейк и довел дело по победы.

Так прокомментировал свою победу Надаль.

Лучшие моменты матча Надаль - Рублев.

В этой встрече, в принципе, ничего неожиданного, Надаль уверенно выиграл в трех сетах и не оставил шансов Рублеву. Для Андрея уже огромное достижение, что он дошел до четвертьфинала US Open.

Прогноз на матч: Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро фора 2 (+4,5) 2,125 (1хставка) 3% (174) от банка. Вообще, конечно, можно рискнуть и поставить на победу Дель Потро. В последний раз в 2016 году на олимпиаде выиграл аргентинец в трех сетах. И в целом сейчас Дель Потро играет очень мощно, особенно его удары с форхенда. Но фора на аргентинца +4,5 также выглядит очень хорошим вариантом в этом матче. Вряд ли Надаль сможет сделать много брейков в этом матче и в какую-то легкую победу Надаля верится с трудом. Даже если Дель Потро не выиграет, то один или даже два сета он брать должен в этом матче, а если будет играть также, как с Роджером, то и вполне может выиграть в этом матче.

Вот такие у меня мысли на этот матч. А вы не забывайте оставлять свои комментарии по этому матчу, делится своим мнением.