Теннис. Турнир ATP. Кицбюэль. Clay. Рамос-Винолас А.-Шварцман Д.С.

Рамос-Винолас А.-Шварцман Д.С.

Рамос хорош в последних свои играх. Набрал достаточно отличную форму. Из последних 10-ти матчей у него 7 побед, шесть из которых он добился подряд и выиграл титул в Сан-Бенедетто в двух партиях у А. Джанесси. После был турнир в БАстаде, где Робредо выбил из второго круга Рамоса, И в Гамбурге прошел Альмагро 2:0 по сетам, а потом не смог пройти представителя Италии Фабио Фоньини, уступил в 3-х партиях. Хорошие результаты, отличная игра на грунте в последних матчах, да и форма теннисиста хорошая, что не сказать о его сопернике Шварцмане.

Шварцман в последних матчах сливает кому только возможно. Из последних 10-ти матчей всего 3 победы, а серия из неудач подряд уже затянулась до 6 поединков и сегодня она будет продолжена. Стабильно и уверенно - именно так играет Рамос последние свои матчи, поэтому я не вижу за счет чего сегодня Швацман смог бы обыграть испанца.