Теннис. Турнир ATP. Ницца. Clay. Доминик Тим - Джон Изнер

В рамках полуфинала турнира в Ницце, на корт выйдут австриец Доминик Тим против американца Джона Изнера.

Это будет первая очная встреча теннисистов. Молодой Доминик на турнире выступает не плохо, зашел уже в полуфинал, прошел на своем пути серьезных оппонентов, таких как: Киргиос, Гулбис, Эстрелья.

Тим проблем не имел на турнире, до сегодня. Всех соперников он победил в два сета. Хорошо играет на подаче, агрессия в атаке, хорошо держит заднюю линию. Но сегодня ему будет очень сложное задание, скорее всего он с ним не справится, с такой подачей как у Изнер молодой Тим окажется не готов.

На приеме не плохо в последних играх играет Доминик, но сегодня он испытает сильные проблемы, а в то время как Изнер показывает более успешную игру на приеме все больше и больше в последних матчах, он именно за счет приема и подач сыграет более уверенно и опыт Джона даст свое, дрогнут коленки у молодого австрийца, и Изнер будет в финале турнира в Ницце.

Скорее всего он и станет победителем данного турнира, его стабильность в игре не дает пока что трещины, и если он так и продолжит играть проблем у него не будет с такими соперниками, какие у него остались впереди, сегодня Доминик Тим, а в финале будет соперник из пары Чорич Б. который будет вести борьбу против Л. Майера. Второго, Изнер недавно в Риме обыграл в два сета 7:6 6:4.