Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard. Джокович Н. - Вавринка С.

Джокович - Вавринка

Джокович проведет очередный матч в личных встречах против Стэна Вавринки, матч, который мог бы бытьдостойный финала, но теннисисты проведут его в рамках четвертьфинала турнира в Цинциннати.

Джокович провел матч в прошлом кругу против Гоффина в 3-х партиях, Джоковичу было сложно, и в 3-м сете Новак уступал 0:3 при двух брейках Гоффина, но не дал шансов потом, собрав все силы в кулак и взял 6 геймов подряд. Достаточно проблемно играл на своей подаче Новак в матче, против Стэна она может поплатиться вылетом с турнира такой игрой.

Стэн Вавринка провел в прошлом раунде матч против Иво Карловича, против которого затратил так же максимальное количество сетов, но смог победить подавалу на тай-брейках, было их 3 в матче. Вавринка два матча провел и два затянул на 3 сета, вполне и сегодня у такого Новака сможет забрать сет, но есть у меня предчувствие, после такой игры как вчера показал Джоко против Гоффина, Стэн не поплывет так, как сделал это соперник Новака вчера, и будет очень сложной сербу.

Предположу, что в поединке смогут взять по сету соперники, а вот уже кто победит, я считаю Стэна фаворитом, все-таки серб не робот, и Стэн уже знает вкус победы над Джоко.