Теннис. Турнир WTA. Нюрнберг. Clay. Кнапп К. - Арруабаррена-Весино Л

Кнапп К. - Арруабаррена-Весино Л.

В полуфинале турнира в Нюрнберге, на корт выйдут тенниситки К. Кнапп против Арруабаррена-Весино

Кнапп выступает на турнире в Нюрнберге уверенно. Теннисистка прошла своих соперниц не отдав им ни одного сета. В первом поединке вела борьбу против Лоттнер А. 6:2 7:5, без проблем прошла соперницу. Вторая соперница была Фридзам А-Л., этот матч был еще легче для Кнапп, 6:1 6:3. Третий поединок Кнапп провела против Путинцева Ю. без проблем 6:2 6:4. уверенно выступает на турнире, и скорее всего он пройдет так же уверенно свою соперницу сегодня.

Теннисистки встречались ранее три раза, и все три поединка Кнапп оставила за собой. Она не испытала проблем ни в одной из встреч и не отдала ни одного сета своей сопернице. Сегодня вполне возможный аналогичный расклад, что Кнапп должна сегодня победить, она на данный момент получше смотрится на турнире, по увереннее.

Арруабаррена-Весино на турнире провела три поединка, два матча окончила в два сета, а в одном испытала труднощи и отдала сет сопернице С. Лисицки, достаточно неожиданно прошла свою соперницу. Не плохо выступает, легко прошла в четвертьфинале Виттхёфт К. 6:0 6:4.

Сегодня, возможно максимум, что позволит себе Кнапп, это отдать сет, на большое Арруабаррена-Весино рассчитывать не может в этом поединке. Да и повыше классом будет К. Кнапп.