Теннис. Турнир WTA. Нюрнберг. Clay. Коукалова - Бек

Нюрнберг. В рамках 1/16 турнира на корт выйдут Клара Коукалова против Анники Бек.

Две теннисистки сейчас проходят не лучшее время в своей игровой карьере. Спад игры как у одной так и другой. Больше поражений чем побед показываю девушки, только у Анники поражений еще больше, чем у её соперницы сегодня. Теннисистки встречались между собой три раза, все три раза одержала победы Клара Коукалова. Два матча были сыграны на три сета, и один матч Клара закончила 2:0 по партиям, но и там было сыграно большое количество геймов.

Анника Бек с последних 10-ти матчей одержала лишь одну победу. Её Соперница одержала 4 победы, за эту же десятку последних матчей. Даже в такой форме, какой сейчас есть теннисистки, должное отдаю я Кларе. Она более опытная, она уже побеждала три раза и знает, как нужно играть против Анники. Родной турнир для Бек, но не думаю, что сегодня молодая Анника сможет что-то предоставить Коукаловой, максимум, это возьмет один сет.