Теннис. Турнир WTA. Торонто. Hard. Эррани - Младенович

Вторая очная встреча пройдет в рамках турнира в Торонто. Сара Эррани проведет тяжелый матч против представительницы Франции Кристины Младенович.

Сара в своих последних матчах далека от идеала. Очень много ошибок невынужденных, плохой процент подачи, хоть она и побеждает своих соперниц, но тратит много сил. Три последние матча сыграла в три сета, два поединка завершила победой. Уступила К. Кнапп в полуфинале турнира в Гастейне. 7 побед 3 поражения из последних матчей, 9 сетов отадала соперницам в 10 поединках. На Кубке Федераций в начале этого года, Сара уступила Кристине в двух партиях 6:3 6:4. В первом сете теннисистки сделали брейки в 7 геймах из 10-ти. Во втором сете 5 раз из 9-ти.

Кристина Младенович сейчас находится так же не в лучшей форме, с последних 5 матчей 3 поражения. На турнире в Бирмингиме дошла до полуфинала, где уступила представительнице Чехии Плишковой 2:0 по сетам. На харде из последних 10 матчей Кристина провела девять поединков с минимальным количеством сетов. В своем время Сара 7 раз провела по 2:0 свои матчи. В матче стоит ожидать тотала больше. Сара Эранни допускает много ошибок, плохо проходит подача. Если Кристина будет отлично подавать и словит нужный настрой, будет очень сложно сегодня представительнице Италии. Борьба обещает быть напряженной. Часто происходят брейки у женщин, и в этом матче не будет ничего нового. Уже с первых геймов соперницы могут вполне обменятся геймами, и можно взять по линии БК Бетсити этот исход за довольно не плохой коэфф. Ожидаю, что свою подачу Сара проиграет уже на старте матча в 1-м или во втором гейме, из-за большого количества ошибок, а Младенович на своей уже будет иметь проблемы с первых минут, по скольку Сара будет настроена на матч не менее решительно.

• Младенович К.: инд. тотал (11.5) геймов Бол 1.63
  • Дополнительные тоталы: (19.5) Бол 1.5
  • Младенович К.: фора (+3.5) по геймам 1.62
  • Брейк в 1-м или 2-м гейме:  Эррани С.: Да: 2.69; Младенович К.: Да: 2.73