Теннис. Турнир WTA. Вашингтон. Hard. Никулеску М. - Стосур С.

Никулеску - Стосур

1/4 турнира в Вашингтоне. Никулеску проведет матч против Саманты Стосур.

Стосур играет сейчас очень хорошо. Сегодня её соперница будет Моника Никулеску. Не будет сложная задача для Саманты пройти свою соперницу. Она сможет это сделать достаточно уверенно. На данный момент Никулеску далека от той формы и нет в её игре того, за счет чего она бы могла сегодня победить. Стосур 4 раза на харде обыгрывала Монику. Дважды в сухую 2:0 по партиям, дважды 2:1. На Открытом Чемпионате в Австралии Стосур обыграла 6:4 6:1, это было в начале этого года и это результат последнего поединка между ними. Сегодня стоит ожидать примерно такого же результата в матче. На такой стадии для Стосур нет времени для экспрементом и побеждать нужно уверенно и доводить свое преимущество на корте. Серия из побед у Стосур уже 7 матчей. Она приехала в Вашингтон после победы на турнире в Гастейне. Младенович и Фалькони проиграли Стосур 2:0 по партиям. Уверенно играет, отличная форма, все в руках у Саманты для того, чтобы одержать викторию и продлить серию из побед.

Дополнительные тоталы: (22.5) Мен 1.55

Фора по сетам: Стосур С.: (-1.5) 1.85  (БК Бетсити)