Теннис. WTA. Стэнфорд. Хард. Бартель М. - Петкович А.

Бартель - Петкович

Вторая очная встреча между теннисистками состоится в Стэнфорде.

Первый поединок был два года назад между теннисистками, тогда на турнире в Вашингтоне, без особых проблем в двух партиях Петкович разобралась с Бартель 6:2 6:2. В Стэнфорде Бартель в первом матче обыграла Чжао 377-ю ракетку мира 6:3 6:0. Петкович свой матч провела против более серьезный соперницы Виттхёфт в 3-х партиях. После того как уступила в первом сете 7:5, следующие две партии она взяла легко, 6:1 6:3. Примерно в одинаковой форме находятся соперницы, но класс Петкович будет по выше, и в рейтинга он занимает 17-е место, в то время как Бартель 63-я ракетка. Петкович победит свою соперницу, Бартель просто не отдаст поединок, борьбу предложит, но не хватит сил, чтобы пройти дальше по турниру.

Победа Андреа Петкович - 1.51 (Пари Матч)