ТОП-5 ставок на выходные 19/08/2017

Привет всем любителям европейского футбола и ставок. Снова решил попробовать свои силы в прогнозах, перед каждыми выходными планирую выкладывать 5 ставок которые сочту довольно привлекательными для себя и надеюсь для вас. Так же хочу проверить во сколько раз смогу увеличить свой начальный банк 50.000 р, без лайва а то это какая то болезнь.
 
Кто будет согласен с моими мыслями комментируем не стесняемся, всем удачи в ставках

Ливерпуль – Кристалл Пэлас
 

Две команды начали новый сезон не убедительно у обеих команд есть проблемы в оборонительных действиях., Ливерпуль в гостевом поединке с Уотфордом не смог удержать победу сыграв в ничью 3-3, после этого матча у них была довольно не простая выездная встреча с Хоффенхаймом где они вполне могли сыграть в ничью. Что касается Кристал Пэласа то они довольно неожиданно проиграли новичку чемпионата в родных стенах 0-3, при этом имев множество моментов для взятия ворот, но чего им не хватило.

Что качается предстоящего матча то можно сказать, что из последних 10 игр на Энфильде Кристал Пэлас не забил лишь в двух, а что самое интересное в последних 3 играх забивали больше одного. Исходя из выше сказанного предположу что на один гол как минимум гости наиграют а второй придет с какого ни будь стандарта.
 
Ставка на матч Индивидуальный тотал 2 Больше 1 коф. 3,05
 
Жирона – Атлетико
 

Новичка сезона ждет серьезное испытание в матче с матрасниками. В прошлом сезоне подопечные Пабло Мачина заняли второе место в сегунде чем обеспечили себе право поиграть в высшем испанском дивизионе.  Понятно, что приоритетной задачейв нынешнем сезоне для новичка будет удержаться в высшем дивизионе.
Что касается Симеоне то ни кто ни пришел и не ушел. Состав остался точно такой же как и в прошлом сезоне. Не думаю что в первом же матче сезона матрасники устроят голевую феерию, скорей всего попытаются выиграть этот матч на классе и сохранить свои ворота на замке, а как мы знаем у них это очень хорошо получается.
 
Ставка на матч Сухая победа Атлетико коф. 2,11
 
Интер – Фиорентина
 

Новый сезон и новый миланский Интер под руководством Лучиано Спалети и рядом новых игроков. В межсезонье Интер очень хорошо смотрелся в играх с Челси, Баварией и Лионом тем самым выиграв свой первый трофей. Да это был товарищеский турнир, где все играли не основными составами, но это уже их проблемы.

Что касается Фиорентины то ее покинули ряд ключевых футболистов, через которых строилась вся их игра, двое из них перешли как раз, так и в Интер. Так же можно сказать, что по прошлому сезону фиалки неудачно выступали в выездных матчах. Вспоминая игру, друг с другом на Сан Сиро то она закончилась  со счетом 4-2 в пользу Интера. Думаю и в этом матче нас ожидает домашняя победа нарадзури, возможно и в два мяча.

Ставка на матч Интер фора (-1) коф. 1,97
 
Шальке – РБ Лейпциг
 

Новое испытание для нового главного тренера Шальке, совсем не давно они провели первую официальную игру и победили в кубке Динамо со счетом 2:0 забив в последние 15 минут матча. Целью в новом сезоне для кобальтовых является попадание в еврокубке, что будет довольно не просто сделать.

Что касается РБ Лейпцига то они просто фантастически провели прошлый сезон в которм смогли занять второе место и пробиться в ЛЧ. Клуб смог сохранить прошлогодний костяк команды.

По матчу могу сказать что это первая серьезная проверка для нового главного тренера с которой он может не справиться.
 
Ставка на матч РБ Лейпиг фора (0) коф. 1,88
 
Верона – Наполи
 

Подопечные Мауриссо Сарри на днях сыграли в квалификации Лиги Чемпионов где уверено обыграли Ниццу, неаполитанцы любят и умеют атаковать что они и делают на протяжении всех 90 минут, не понимаю почему такой коэффициент на тотал угловых дают честно, можно взять для примера матч квалификации где этот тотал был пробит в первом тайме.

Что касается хозяев так у них мало шансов в этой игре, потому что большую часть времени они будут обороняться и отбиваться.

Ставка на матч Угловые Индивидуальный Тотал 2 Больше 5,5 коф. 1,7
 
Итого: сделано 5 ставок, каждая ставка 1000р. В банке осталось 45 000р.