Турнир ATP. Монреаль. Hard. Джокович - Гулбис

Четвертьфинал в Монреале. Джокович сыграет против Гулбиса.

Новак Джокович

Первая ракетка мира выступает не плохо на этом турнире, не отдал пока что и сета своим соперникам, вчера обыграл американца Джека Сока очень уверенно, что не ожидалось. 6:2 6:1. Джоко проводит так же поединки в парном разряде с Типсаревичем, с которым дошел четвертьфинала парного разряда, это ему помогает войти скорее в игровой ритм.

Гулбис Эрнест

Прорвало Эрнеста, хватит ли ему сил сегодня что-то предложить Новаку? На турнире в Монреале Эрнест удивляет многих, и побеждает достаточно уверенно всех своих соперников. Вчера расправился с Янго в 2-х партиях не затратив много при этом сил. Хоть проблемы возникли, но он смог с ними умело справиться. Прошла лихорадка Гулбиса, не исключено, что уже после этого матча у него снова она не начнется.

Прогноз:

Не люблю я ставить на победы или плюсовые форы на Гулбиса, и так же не люблю ставить против Новака тоталы больше или форы плюс. А сегодня совпало, что они встречаются между собой, очень сложный матч и кто его знает, с каким настроем выйдет Гулбис, может и отдать матч 6:2 6:2, а может и сет забрать. Гулбис побеждал раз Новака, но это было давно, правда дело было на харде. На Ролан Гарросе в прошлом году встречались теннисисты, 361 победил Новак. В личных встречах весомый перевес в сторону первой ракетки мира. Но все-таки сыграю против себя и предположу, что легко Новак не выиграет у Гулбиса, который на кураже.

Тотал: (17.5) Бол 1.5