Турнир ATP. Монреаль. Hard. Монфис Г. - Мюллер Ж. 12.08.2015 (19:00)

Монфис - Мюллер

В рамках турнира в Монреале, Монфис проведет поединок, первый в очных встречах против Мюллера.

В этом поединке стоит ожидать борьбы и много сыгранных геймов. Все знаем француза, который при отличном настрое на игру может обыграть фактически любого теннисиста, но его артистизм ему иногда мешает, он за сильно этим увлекается, что и производит к ошибкам в поединке, но зато когда оно получается, так это очень красиво. На его ошибках можно не мало заработать очков, геймов, но когда он настроен, его не остановить, проходит удар любой практически и соперник бессильныйМонфис отлично провел уже матч против Фоньини, 6:3 6:1, без шансов для итальянца.

Мюллер, хороший подавала, не плохие результаты в последних выступлениях, полуфиналы, четвертьфиналы на турнирах. Правда провалил Ролан Гаррос и на Уимблдоне в очень тяжелом поединке не смог обыграть Тсонгу, 3:2 уступил по партиям. На харде дела в сезоне идут не плохо, за последние 10 матчей. 4 поражения. В то время как у его соперника Монфиса, 3 поражение с последних 10 матчей на этом покрытие.

Это будет их первый матч между собой, и сложно сказать кто победит, но скорее соглашусь с букмекерами, которые отдают должное Монфису, 15-я ракетка мира имеет отличные шансы на проход, но 46-я ракетка так же не пришел просто так отбывать на турнире. 225-я ракетка Бестер уступил 6:3 6:3, предполагаю в матче будет достаточно большое количество геймов, примерно в одном из сета будет больше 10 геймов, а другой примерно в 9-10 геймов закончится. Если словит настрой и Мюллер и пойдет отлично подача, может взять и сет у француза.