Турнир ATP. Монреаль. Hard. Мюллер Ж. - Маррей Э.

В очных встречах перевес в сторону опытного представителя Великобритании 0:4. Сможет ли размочить счет в личных встречах? - Не думаю, а вот борьбу предложит Мюллер британцу.

Мюллер набрал ход снова, и на турнире в Монреале уже победил Монфиса, в 3-х партиях, очень настроено смотрелся против француза, уверенно разводит мячи по углам, и хорошо подает, что очень важно. Подача - это козырь его, и именно за счет этого сможет навязать борьбу британцу. 2 сета в личных встречах смог отдать Энди Мюллеру. Последний поединок был на турнире в Лондоне, где Маррей победил 2:1. На харде так же в одном поединке смог взять сет Мюллер. Достаточно серьезный соперник, хоть Маррей и явный фаворит по мнениею букмекеров, но просто так победу не добудет Энди.

Маррей прошел в Монреале уже Робредо, сыграл две партии, но с большим количеством геймов. Очень хорошо играет на харде, за последние 15 матчей на этом покрытие 4 поражения. Дважды Джоко обыграл Маррея, Габашвили и Чорич Борна смогли обыграть британца. Достаточно стабильно проводит поединок и на своей подаче шансов много не оставляет соперникам. Теннисисты должны благодаря своим подачам сыграть большое количество геймов, разгрома не стоит ожидать в этом поединке, характер покажет Жиль, но Маррей все-таки должен будет пройти своего соперника.

Фора: Мюллер Ж.: (+4.5) 1.55

Фора по сетам: Мюллер Ж.: (+1.5) 2.76

Тотал:  Бол 1.61