Турнир ATP. Rogers Cup. Монреаль. Hard. Карлович И. - Раонич М.

Карлович - Раонич

Два теннисиста, которые отлично подают эйсы, сыграют между собой уже на турнире в Монреале. Это будет вторая очная встреча между ними.

Была одна встреча между теннисистами ранее в 2012-м году, тогда одержал победу молодой представитель Канады Милаш Раонич. Он победил представителя Хорватии в двух партиях 7:6 6:4. В том матче он перебил эйсами Иво. Сегодня состоится поединок уже при других формах теннисиста. Карлович набрал хороший ход пять поражений из 15-ти последних матчей. В Ньюпорте проиграл финал Раму в 3-х партиях. После этого был турнир в Боготе и дошел до полуфинала где проиграл Маннарино 7:6 7:6.Раонич в последних турнирах не проходил дальше 3-го круга. Последний его отличный результат был еще на турнире в полуфинале Индиан Уэллсе, где он не смог пройти Роджера Федерера, которому проиграл 7:5 6:4. После этого турнира у теннисиста не было серьезных результатов.

После Уимблдона больше двух месяцев не играл Раонич, что может сильно проявиться в предстоящем поединке. Карлович уже привык к харду и это облегчает ему поединок сегодня. Если посмотреть на то, что оба теннисиста отлично подают, можно предположить, что будет тай-брейк минимум раз за матч. Исходя из всего этого можно предположить, что Карлович в первом сете благодаря своей мощной подаче дойдет до тай-брейка. Так же один из сетов в матче взять ему будет вполне по силам. На стороне Раонича сегодня будут трибуны, которые будут его гнать к победе. Предположу, что процент на обмен сетами очень большой, дома сет взять должен будет Раонич, но позволит ли ему это сделать Хорват, узнаем уже скоро.

Исходы по сетам: 1-й сет Фора Иво Карлович (+1,5) - 1.51

Фора по сетам:  Карлович И.: (+1.5) 1.64 (БК Бетсити)