Турнир WTA. Rogers Cup. Торонто. Hard. Винчи - Кнапп

Винчи - Кнапп

Винчи проведет еще один матч против Кнапп в этом году. Сможет ли увеличить преимущество в личных встречах Кнапп? - Скоро узнаем.

Счет в личных встречах 4:2. Кнапп не побеждала еще Винчи на харде. Все свои победы одержала на грунте, а Винчи один раз на харде смогла в 2-х партиях обыграть соперницу, и раз так же на грунте. Сегодня явная фаворитка 35-я ракетка мира Кнапп, но все знаем опыт Роберты и как она может собраться и показать высокий уровень теннис и предпонести всем урок! Кнапп в Баку, на харде прошла до полуфинала, где проиграла Гаспарян 2:1 по партиям. На последнем турнире в Стамбуле итальянка сыграла три матча, где победила Павлюченкову 2:0, Панову 2:0 и проиграла Рыбариковой, хоть в первом сете она показала мастер класс и обыграла 6:0. Но потом видимо или сил не хватило, или проснулась и заиграла фаворитка этой пары и победила в двух партиях подряд.

Сложный матч для того, чтобы сказать, кто победит, но самый правильный исход для матча это тотал больше. Он частенько заходил в этой паре, и сегодня вполне по силам будет соперницам сделать обмен сетами, или сыграть два сета в очень затяжных по геймам. Но все-таки, минимально я на стороне Роберты, она уже победила на харде Кнапп, но в сезоне как одна так и другая не стабильные на харде, что делает поединок еще более неожиданным. Предположу, сет очень по силам взять итальянке!

• Фора по сетам: Винчи Р.: (+1.5) 1.57
  • Дополнительные тоталы: (19.5) Бол 1.5