Турнир WTA. Торонто. Hard. Радваньска А. - Корне А.

Радваньска - Корне

В рамках турнира в Торонто представительница Польши Агнешка встретится с представительницей Франции Ализе Корне.

Радванська проводит свои матчи на харде сейчас не так убедительно, как бы хотелось для её поклонников. В Торонто провела только 1 матч на этом турнире, победила Гергес 7:5 6:3. Ранее, играла на турнире еще в Стенфорде, там свои два матча провела очень сложно, затянутые поединки получились для полячки и очень сложно пришлось против Кербер, которая и выбила её с Стенфорда. Сезон проводит достаточно не стабильно на харде.

В свое время Корне намного убедительние смотрится на турнире. Выбила уже с турнира и отправила в статус зрителя Суаерс Наварро и Цибулкову. На первую пришлось потратить больше сил, три сета сыграли соперницы, а вот Цибулковой было легче, Корне в двух партиях уверенно показала, что настроена решительно на турнир и просто отбивать свой номер не будет.

В матче Корне будет иметь отличные шансы на то, чтобы взять как минимум сет у соперницы, полячка не в лучшей форме, и количество геймов может затянуться. Корне уже знает как побеждать Агнешку, и сегодня приложит все усилия для того, чтобы снова повторить этот результат. Последний матч между ними закрыла победой полячка уверенно достаточно, но на сегодня форма у соперниц другая, чем была ранее.

Дополнительные тоталы:(19.5) больше 1.65