Трабзонспор - Бурсаспор, Ставка №36

Турецкий чемпионат щедр на результативные клубы.

Про Трабзонспор я немало писал уже неделю назад. Учитывая прошлый тур, команда в этом сезоне сыграла 13/15 матчей на ТБ 2.5, причем оба низа пришлись на выезды. Дома Трабзон своих болельщиков развлекает вовсю - то выиграет 4-3, то проиграет 3-4, то и вовсе 1-6 середняку влетит. И во всех семи матчах неизменно был букмекерских верх.


Бурсаспор не может похвастать такой статистикой, однако 5/7 на ТБ 2.5 в гостях - хорошая заявка, чтобы не испортить картину. 


В прошлом сезоне команды обменялись победами со счетом 2-1.


Кстати, в Трабзонспоре играют хорошо знакомые нам Томаш Губочан и Даме Ндойе. Удивительно, что африканца там используют в оттяжке и ближе к флангу, ведь в Локомотиве он успешно играл чистого центрфорварда. Но в Трабзоне есть Бурак Йылмаз (которого одно время очень много сватали в Черкизово), который, видимо, как наконечник атаки вне конкуренции.


Моя ставка: 
Трабзонспор - Бурсаспор: ТБ(2.5) 1.65

Поставлено: 11000 руб


Текущий баланс блога: +56905 😊


Подключайтесь на мой канал в Telegram: https://t.me/PavelTennis


Моё творчество и его результаты можно лицезреть:

Основная рассылка:

http://www.betonsuccess.ru/sub/4920/PavelTennis.T.L/stats/all (отпуск до января)

Футбольная рассылка:

http://www.betonsuccess.ru/sub/13702/PavelSoccer.SOC.L/stats/all

Паблик ВКонтакте:

https://vk.com/tennis_analysis